Пресс-Релизы RSS

Ассист продолжает сотрудничество с Петербургским международным экономическим форумом.

14 April, 2008, Санкт-ПетербургКомпания Ассист  | 1808 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2007 г. Ассист был выбран провайдером платежей участников XI Петербургского международного экономического форума. В 2008 г. Ассист продолжает сотрудничество с Форумом, укрепляя свои позиции на рынке Интернет-платежей.

Совместное сотрудничество компании Ассист и Петербургского международного экономического форума началось в 2007 г. Организаторам Форума требовалось в кратчайшие сроки предоставить комплексное решение для приема платежей участников. Только компания Ассист могла справиться с этой задачей, так как на тот момент только у нее имелось комплексное решение в виде Интернет-платежей, оплаты в наземных точках приема платежей и через терминалы самообслуживания. Интернет-платежи были запущены сразу после подписания договора, а терминалы самообслуживания заработали в день открытия Форума. Технологии ASSIST позволили организаторам Форума контролировать платежи в реальном времени.

По итогам проведения XI Петербургского международного экономического форума компания Ассист получила наивысший балл за реализацию платежного решения. По словам Сергея Аркадьевича Савина, финансового директора XI ПМЭФ: «Ассист корректно организовал свою работу, а также предоставил возможность осуществления быстрого и удобного финансового сервиса с различными возможностями». Терминалы самообслуживания, установленные на территории проведения форума, позволяли совершать оплату услуг посредством кредитных карт и «наличных». Благодаря системе электронных платежей ASSIST, участники, заключившие договор с форумом, могли оплатить не только свое участие в нем, но также такие услуги как экскурсии, трансферы, проживание в гостинице.

В 2008 г. с 6 по 8 июня состоится XII Петербургский международный экономический форум. В нем примут участие президенты, главы правительств, парламентов, министры ряда стран, элита международного бизнеса. Высокий уровень данного мероприятия требует повышенного внимания к безопасности совершения платежей.
По словам генерального директора Ассист Геннадия Спирина: «требования организаторов Форума к качеству и безопасности приема платежей были достаточно жесткими, благодаря технологиям Ассист нам удалось с честью выполнить поставленные задачи».

Ассист является единственным провайдером в России, способным предоставить услугу приема кредитных карт American Express через Интернет. В 2008 г. участники XII Петербургского международного экономического форума также смогут воспользоваться этой возможностью.

Партнеры: процессинговая компания UCS, Банк «Санкт-Петербург», а также Банк «Русский Стандарт».


Справка для СМИ:
ASSIST существует с 1998 года. В настоящее время компания уделяет большое внимание расширению диапазона платежных средств для электронной коммерции, увеличивает число предоставляемых сервисов, совершенствует технологии для V-POS, а также разрабатывает приложения для мобильной и телевизионной коммерции.
Система ASSIST сертифицирована по программе PCI DSS, а так же по программе безопасности American Express, что соответствует требованиям международного стандарта защиты информации для платежных карт VISA, Master Card и American Express и позволяет гарантировать высокий уровень безопасности платежей.

В число постоянных клиентов компании входят: авиакомпании («Трансаэро», «Уральские Авиалинии», ГТК Россия), Большой театр России, Мариинский театр, Ozon.ru, Google Россия, S7 и многие другие.
Клиентская база Ассист насчитывает более 1000 компаний.

 

Контакты:

Россия, 191028, Санкт-Петербург, Литейный пр., д.3

Тел: +7 (812) 438-1000

Факс: +7 (812) 579-1517

Контактное лицо:

PR менеджер Куприянова Ольга





     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.