Пресс-Релизы RSS

Заполнить бланки теперь проще

24 May, 2011, МоскваИП Рассанов  | 1342 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На сайте Бланки для предпринимателей добавлены примеры заполнения бланков для всех наиболее востребованных форм.

Ко многим формам бланков, как правило, приведены инструкции по их заполнению. Однако, инструкции написаны таким «казенным» языком, что понять, как заполнять бланки непросто, особенно начинающим предпринимателям. Тем более, что на некоторые часто применяемые бланки нет установленных форм, например, на бланк счета на оплату, товарный чек, бланки договоров и другие. А на большинство бланков первичного учета инструкции состоят из двух, трех коротких предложений.

Поэтому неудивительно, что многие ищут в интернете примеры заполнения различных форм бланков. Так по сведениям Яндекс wordstat, словосочетание «пример заполнения» набирают в поиске более 170 тыс. раз за месяц.

На сайте «Бланки для предпринимателей» на http://blankinew.narod.ru приведены самые распространенные формы бланков с инструкциями по заполнению (порядком заполнения). Приведены также формы бланков в виде рисунка, для того, чтобы посетитель мог решить эта ли форма бланка ему нужна, прежде чем скачать бланк. Теперь на наиболее востребованные формы бланков приведены примеры заполнения, причем как на бланки первичного учета: накладные, счета на оплату, товарный чек, доверенности и т.д., так и на договоры поставки, услуг, купли-продажи, налоговой декларации по ЕНВД и многие другие.

Дмитрий Рассанов

Сайт "Бланки для предпринимателей" - http://blankinew.narod.ru




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.