Пресс-Релизы RSS

Издательство "Вершина" - официальный издатель MoscowPRWeek2008

9 April, 2008, МоскваРоссийская ассоциация студентов по связям с общественностью  | 3024 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Издательство деловой литературы "Вершина" выступает официальным издателем Пятого Международного молодежного форума общественных коммуникаций MoscowPRWeek2008.

Напомним, что с 21 по 25 апреля в рамках Двенадцатого фестиваля "Дни PR в Москве 2008" Российская Ассоциация студентов по связям с общественностью (РАССО) и Университет МГИМО в пятый раз проводят Международный молодежный форум общественных коммуникаций MoscowPRWeek2008 – первый в стране социальный и образовательный проект в уникальном формате s2s (students-to-students), призванный стать площадкой для обсуждения вопросов профессионального развития, разработки стратегии успешного взаимодействия в области общественных коммуникаций.

Заместитель главного редактора "Вершины" Екатерина Терешатова отметила: "Издательство деловой литературы "Вершина" приветствует такие мероприятия, как MoscowPRWeek, где собирается будущая бизнес-элита страны. Надеемся, что книги, которые выпускает наше издательство, и дальше будут способствовать профессиональному становлению молодых специалистов".

"Мы очень признательны издательству "Вершина", что оно откликнулось и поддержало студенческую инициативу. Сейчас издается не так много качественной литературы по связям с общественностью, а многие издания не доступны студентам из-за высокой стоимости. Благодарим "Вершину" за безвозмездно предоставленные книги", подчеркнул Президент РАССО Антон Москаленков.


Издательство деловой литературы "Вершина" основано в 2002 году. Входит в холдинг "Актион-медиа", занимающий лидирующие позиции на российском рынке специализированных профессиональных изданий: "Главбух", "Финанс", Sales business, "Двойная запись", "Кадровое дело", "Логистик", "Финансовые услуги", "Учет. Налоги. Право" и др. Книги "Вершины" ориентированы на практиков бизнес-сообщества. Цель издательства – дать возможность практикам из бизнес-сообщества увидеть будущее во всем его многообразии. Отличительные особенности "Вершины" – устремлённость в будущее, изложение по-настоящему новых идей и способность предложить специалистам действенные инструменты для изменения модели ведения бизнеса. Книги издательства представлены во всех книжных магазинах Москвы, в регионах, их можно приобрести на сайте издательства.


Дирекция MoscowPRWeek2008:
тел./факс: +7(495) 434 94 27, 434 26 60; 743 27 62
[email protected]




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.