Пресс-Релизы RSS

Португалия – новое направление ICS Travel Group

20 May, 2011, МоскваICS Travel Group  | 492 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Многопрофильный туроператор ICS Travel Group объявляет об открытии нового европейского направления - Португалия, родины известных мореплавателей и путешественников.

Португалия привлекает туристов со всего мира, чему способствует уникальный климат, великолепная отельная база, богатейшая история, неповторимая кухня и доброжелательность португальцев, а также огромный выбор экскурсионных маршрутов и возможность отдохнуть на самой западной точке Европы, на песчаном побережье Атлантического океана.

Португалия удивляет разнообразием красочных ландшафтов вдоль всего континента и островов Мадейра и Азорес. Сияющая голубизна океана гармонирует с белыми песчаными пляжами, необозримыми равнинами, богатыми пшеницей, маками и пурпурными виноградниками.

Отдых в Португалии - это восхитительные пляжи на берегу Атлантического океана и отличные местные вина. К западу от Лиссабона расположены курорты Эшторил и Кашкаиш. Их отличает уникальный микроклимат - теплый и солнечный летом и умеренный в остальное время года. Неподалеку находится мыс Капо де Рока - самая западная точка континентальной Европы. Прекрасные песчаные пляжи предоставляют уникальную возможность для занятий виндсерфингом. Самые шикарные пляжи находятся на юге Португалии в Алгарве. Это самая южная провинция Португалии, омываемая водами Атлантики. В Алгарве температура воздуха колеблется в пределах 30 градусов, поэтому отдыхать можно круглый год.

Большинство современных благоустроенных курортов расположилось в провинции Алгавре - на юге страны. Помимо пляжного отдыха, здесь можно развлечься, посетив самый крупный европейский яхт-клуб в городе Вилламоре, живописные цветущие парки и необычные узенькие улочки в Тавире, крепостные стены в Лагуше. Кроме того, и детям, и взрослым будет интересно прокатиться на разноцветных рыбацких лодочках вдоль побережья.

Столица Португалии, город Лиссабон по праву считается одним из самых красивых городов мира. Здесь прошлое удивительным образом перекликается с настоящим, современная Европа - с самобытной страной, древней колониальной державой. По центру города лучше всего пройтись пешком, взбираясь по крутым узеньким переулкам и лестницам старого Лиссабона. Прекрасный вид на реку Тежу открывается со смотровой площадки, расположенную на замке святого Георгия. Так называемый «Нижний город», квартал Байша, похож  на остальную Европу. Это район Лиссабона, где есть свои Елисейские поля - Авенида-да-Либердад, и даже пешеходный Арбат - Руа-Аугушта. Однако нельзя прочувствовать всю самобытность Португалии, не посетив кварталы Байрру-Алту и Алфама, расположенные на холмах. С их вершин открывается живописнейший вид на город.

Португалия пользуется популярностью среди любителей гольфа. Здесь насчитывается около 60 отличных полей, а также можно посмотреть португальскую корриду. В дни празднеств во многих городах страны устраиваются бои быков - это одно из любимых зрелищ португальцев.

ICS Travel Group предлагает в Португалии:

  • Экскурсионные туры по стране продолжительностью от 3 до 14 ночей
  • Отдых на Лиссабонской Ривьере на курортах: Кашкайш, Эшторил, Каркавелуш, Синтра, Кошта-ди-Капарика
  • Отдых на берегу океана в южной части Португалии, Алгарве
  • Отдых на Азорских островах и Мадейре
  • Дайвинг и виндсерфинг
  • Экскурсии по национальным паркам и заповедникам
  • Комбинированные туры: экскурсионный маршрут + отдых на курорте

Туроператор ICS Travel Group

Адрес: Москва, ул. Люсиновская, 13, стр. 1

Телефон: (495) 748 4847




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.