Пресс-Релизы RSS

NeoProfit - Новое Интернет Агентство Эффективного Привлечения Клиентов через Интернет

10 April, 2008, КиевNeoProfit - Маркетинговое Интернет Агентство Улучшенный аккаунт | 2352 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


10.04.2008 - Маркетинговое агентство NeoProfit предлагает на Интернет рынке новые стандарты эффективности привлечения клиентов через Интернет, оптимизации работы коммерческих сайтов и разработки маркетинговых систем с целью максимизации прибыли.

«Нашим основным преимуществом является ориентация на эффективность инвестиций в продвижении бизнеса в Интернете, - говорит основатель NeoProfitUa Павел Леншин. - О контекстной рекламе, к примеру, знают многие, однако действительно эффективных кампаний в UA-нете очень мало. Не за горами тот день, когда стоимость привлечения посетителя на сайт превысит отметку в 50 центов или 2,5 гривен, а при таких затратах многие сегодняшние контекстные кампании станут приносить бизнесам убытки. Именно сейчас пора менять акценты с простого размещения рекламы на создание стабильно работающих маркетинговых систем»

10.04.2008 - Киев, Украина – начал работу агентство NeoProfit - новый сервис, активно использующий Интернет как среду для привлечения клиентов. Новое агентство специализируется на рентабельной контекстной рекламе и разработке эффективных маркетинговых систем.

Согласно отчетам компании Gemius, число Интернет пользователей в Украине постоянно увеличивается и на сегодня превышает 5 млн. человек. 29% Интернет пользователей Украины приобретали товары и услуги онлайн, из них 79% - неоднократно. Это люди относятся к среднему классу, преимущественно с высшим образованием, являются активными потребителями товаров и услуг.

Это дает новый толчок развитию Интернет маркетинга и рекламы. Именно поэтому агентство NeoProfit взяло за основу такие направления как:

1) Контекстная реклама под конкретные товары и услуги для привлечения на сайт нового потока потенциальных клиентов с четким контролем над возвратом инвестиций.
2) Маркетинговая оптимизация коммерческих сайтов, которая позволяет повысить эффективность их работы с клиентами и максимизировать прибыль веб-бизнеса в целом.

«Нашим основным преимуществом является ориентация на эффективность инвестиций в продвижении бизнеса в Интернете, - говорит основатель NeoProfitUa Павел Леншин. - О контекстной рекламе, к примеру, знают многие, однако действительно эффективных кампаний в UA-нете очень мало. Не за горами тот день, когда стоимость привлечения посетителя на сайт превысит отметку в 50 центов или 2,5 гривен, а при таких затратах многие сегодняшние контекстные кампании станут приносить бизнесам убытки. Именно сейчас пора менять акценты с простого размещения рекламы на создание стабильно работающих маркетинговых систем».

NeoProfit – первое маркетинговое агентство, которое взяло за цель предложить на рынке Украины принципиально новые подходы к маркетингу и рекламе в Интернете по:

  • максимизации отдачи на каждый вложенный доллар;
  • созданию новых источников дохода для бизнесов в сети;
  • разработке закрытых прибыльных маркетинговых моделей.

Проводя маркетинговую оптимизацию коммерческих сайтов, агентство NeoProfit гарантирует, как минимум, 10% рост отдачи от веб-бизнеса заказчика или услуги агентства будут бесплатны.

Будущее Интернета за измеряемым маркетингом, который умеет считать рентабельность.

Контакты:
Павел Леншин
директор, NeoProfit Com Ua
Агентство Интернет Маркетинга
http://NeoProfit.Com.Ua
тел.: 8067-4903204
ICQ: 72155511

P.S. Увеличиваем объемы продаж, даже если Ваш веб-сайт к этому не готов




             

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.