Пресс-Релизы RSS

Компания «Орсилор» реализует ворота Hormann в России

16 May, 2011, Москва  | 583 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На сегодняшний день немецкая компания Hormann – это безусловный лидер по производству и реализации гаражных и промышленных ворот во всем мире.

Широчайшая дилерская сеть позволяет доставлять и устанавливать автоматические ворота Hormann в максимально короткие сроки, компания «Орсилор» реализует эти ворота в России.

Все детали, из которых изготавливаются автоматические ворота Hormann, имеют непревзойденную антикоррозийную стойкость, поэтому срок службы у них определяется несколькими десятками лет. Ворота абсолютно безопасны в использовании, так при их разработке учитываются все возможные эксплуатационные нагрузки. Кстати стоит заметить, что модернизация, разработка инновационных конструкций ворот, а также приводов и остальных компонентов, осуществляется только инженерами компании Hormann, другими словами, весь процесс производства контролируется от начала и до самого конца.

Еще одним преимуществом, которым обладают ворота, является широкий выбор структуры облицовочной поверхности и цветовой гаммы. При этом и конструктивные особенности данных изделий подбираются в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика. Гаражные ворота, цена на которые доступна практически каждому, формируется именно из комплектации готовых изделий. Ворота могут оснащаться дополнительными окнами и встроенными дверями, что особенно удобно при недостаточном пространстве для их автономного бокового обустройства.

Компания «Орсилор»

Контактное лицо – Роман Терехов

Телефон: +7 (495) 764-91-81

Сайт: www.orsilor.ru

E-mail: [email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.