Пресс-Релизы RSS

Cозданы аэрозоли «INSEKTLINE»

13 May, 2011, МоскваЗАО "Скинкеа"  | 2172 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Нюх у комаров острый, но изысканный и избирательный. Кровососущие насекомые особенно любят тепло, сырость, мужчин с повышенным уровнем тестостерона и женщин со светлым типом кожи, ведь она тоньше и ее легче прокусить. Но даже если Вы не нашли этих пунктов в своем окружении, а наличие комаров видно не вооруженным глазом – будьте уверены, Вами не побрезгуют.

Считается, что ежегодно на каждого человека приходится по 250 миллионов насекомых.
Но не стоит сразу мчаться и натягивать сетки на окна и себя заодно обматывать. Комары далеко не повод маяться на жаре в закрытой одежде или отказывать себе в удовольствии отдохнуть на природе. Достаточно отбить у комаров охоту полакомиться Вами.

Для этой цели подойдут репелленты. Это вещества, отпугивающие членистоногих (насекомых и клещей), млекопитающих и птиц. Их применяют главным образом для защиты людей и животных от нападения кровососущих насекомых.

Выпускаются они в виде кремов и аэрозолей.

Аэрозоли удобно и быстро наносить на волосы и одежду. Расходуется средство экономично, да и «вампиры» подлететь к Вам ближе, чем на метр не пожелают.

Большинство репеллентных средств, представленных на рынке, созданы на базе диэтилтолуамида (ДЭТА). Это вещество уже более 50-ти лет используется как основной репеллент. На его основе созданы аэрозоли «INSEKTLINE®».

В кремах серии «INSEKTLINE®» компания «Скинкеа» использует действующее вещество нового поколения – IR3535, абсолютно безопасное для организма как взрослого человека, так и ребенка. Он обладает эффективным отталкивающим действием на насекомых в течение нескольких часов даже в трудных климатических условиях, при этом не впитываясь в кожу и не создавая ощущения липкости.

Крем обладает приятным запахом и мягкой текстурой. Он медленнее впитывается в кожу, что увеличивает время действия защитных свойств. Исключает возможность попадания в дыхательные пути и на слизистую оболочку глаз.

Все средства компании «Скинкеа» не оставляют пятен на одежде и не портят ткани. Гипоаллергенны и PH-нейтральны для кожи. Применяются для защиты взрослых и детей.

Кроме того, в линейке продукции «INSEKTLINE®» представлен успокаивающий бальзам для нанесения на кожу после укусов кровососущих насекомых. Он быстро устраняет покраснение и зуд, способствует заживлению кожи после укусов. Может применяться даже при солнечных ожогах или контактов с крапивой!


Proteskin® InsektLine
Защитный аэрозоль от кровососущих насекомых Proteskin® InsektLine (Протескин® ИнсектЛайн)
Аэрозоль обеспечивает надежную защиту от укусов комаров, мошек, слепней, мокрецов.

Proteskin® InsektLine Universal
Защитный аэрозоль от кровососущих насекомых и клещей Proteskin® InsektLine Universal (Протескин® ИнсектЛайн Универсал)
Аэрозоль обеспечивает надежную защиту от укусов лесных и таежных клещей, комаров, мошек, слепней, мокрецов, москитов, блох.

Proteskin® InsektLine Moskit
Крем для защиты от укусов кровососущих насекомых Proteskin® InsektLine Moskit (Протескин® ИнсектЛайн Москит)
Крем надежно защитает от укусов комаров, мошек, слепней, мокрецов, москитов, блох.

Proteskin® InsektLine Balsam
Бальзам после укусов насекомых Proteskin® InsektLine Balsam (Протескин® ИнсектЛайн Бальзам)
Бальзам успокаивает кожу после укусов кровососущих насекомых, солнечных ожогов и контакта с крапивой.

Борьба с любыми насекомыми - это, конечно, война. Но избавиться от назойливого жужжания просто!

В заботе о Вас и Ваших близких,
Компания «Скинкеа»

О компании «Скинкеа.ру», www.skincare-shop.ru

ООО «Скинкеа.ру» - первый Интернет-магазин, в котором можно приобрести полный перечень продукции российского разработчика и производителя дерматологических средств индивидуальной защиты ЗАО «Скинкеа». Ассортимент Интернет-магазина включает такие продукты как защитные кремы от обморожения, средства защиты от насекомых, ухаживающие кремы для рук, очищающие средства для рук для удаления устойчивых загрязнений, жидкое мыло, противогрибковый спрей для ног и многое другое. Приобрести продукцию в skincare-shop.ru можно как за наличный, так и за безналичный расчет, доставка осуществляется в любую точку России и стран СНГ.




                                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.