Пресс-Релизы RSS

Опубликован Приказ об утверждении типовых норм выдачи СИЗ

13 May, 2011, МоскваЗАО "Скинкеа"  | 3295 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 мая 2011 года на сайте Минзравсоцразвития (minzdravsoc.ru) опубликован Приказ от 17 декабря 2010 года N 1122н, которым утверждены новые типовые нормы бесплатной выдачи работникам смывающих и (или) обезвреживающих средств и стандарты безопасности труда.

Кроме того, данный Приказ признает утратившим силу Постановление Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 4 июля 2003 г. N 45 "Об утверждении норм бесплатной выдачи работникам смывающих и обезвреживающих средств, порядка и условий их выдачи".

Новые типовые нормы включают общие характеристики, которым должны соответствовать смывающие и обезвреживающие средства, используемые на работах с теми или иными условиями труда, и перечень очищающих средств и наименований работ, связанных с вредными производственными факторами, вызывающими необходимость применения этих средств.

Таким образом, список видов средств индивидуальной защиты поделился на защитные, очищающие и регенерирующие средства. Значительно расширилась графа наименования работ и производственных факторов, а также появился выбор использования средств различных форм выпуска.

Подобные изменения в Типовых нормах позволят расширить перечень средств, необходимых для защиты здоровья и труда работников, и включаемых в состав общих затрат предприятия! Компания Скинкеа готова предложить полный перечень защитных, очищающих и регенерирующих средств, указанных в новом проекте Типовых норм, как стандартных, так и только включенных в нормы выдачи работникам.

Ознакомиться с подробным перечнем обязательных к выдаче средств индивидуальной защиты вы можете на сайте: www.skincare.ru

Также приказом утвержден Стандарт безопасности труда "Обеспечение работников смывающими и (или) обезвреживающими средствами", устанавливающий правила приобретения, выдачи, применения и организации хранения смывающих и (или) обезвреживающих средств.

Официальная публикация Приказа ожидается в ближайшее время.

Компания Скинкеа готова предложить Вам полный перечень защитных, очищающих и регенерирующих средств, указанных в новом проекте Типовых норм, как стандартных , так и только включенных в нормы выдачи работникам.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Светлана Семенова,

начальник отдела маркетинга

ЗАО «Скинкеа»

Тел.: +7 (495) 785-2477, доб. 163

Электронная почта: [email protected]

О компании «Скинкеа», www.skincare.ru

ЗАО «Скинкеа» - российский разработчик и производитель дерматологических средств индивидуальной защиты. Компания производит очищающие пасты, защитные и регенерирующие кремы, репелленты, инсектициды, средства для промывания глаз и кожи под торговыми марками РИЗА и PRO. «Скинкеа» является поставщиком средств индивидуальной защиты предприятиям разных отраслей промышленности ОАО «Газпром», ОАО «Российские железные дороги», «ОАО «Татэнерго», «ОАО «Лукойл», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Северсталь», АК «Алроса» (ЗАО), ОАО «Татнефть», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Газпромнефть» и другие. Собственная производственная площадка «Скинкеа» расположена в Подольске. В Дании, на производственной площадке PLUM, компания создает часть продуктов линии PRO.




                                       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.