Пресс-Релизы RSS

S+S Separation and Sorting Technology GmbH представила универсальный металлодетектор

9 May, 2011, МюнхенS+S Separation and Sorting Technology GmbH  | 821 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Исполнение в соответствии с гигиеническими стандартами для пищевой промышленности и промыленности упаковочных материалов.

На международной специализированной выставке Interpack 2011 баварская фирма S+S Separation and Sorting Technology GmbH представляет в павильоне 13, на стенде A90 новый металлодетектор под названием SOLUTOR-HF. Он отличается улучшенной чувствительностью к высококачественной нержавеющей стали, прочным корпусом, выполненном в соответствии с гигиеническими стандартами и универсальной сферой применения.

Туннельный металлодектор с прямоугольной апертурой SOLUTOR-HF в закрытом исполнении способны обнаруживать все - в том числе, и содержащиеся в продуктах - магнитные и немагнитные металлические примеси (сталь, нержавеющая сталь, алюминий и т.д.). Закрытый тип исполнения обладает преимуществом, заключенном в том, что на всем протяжении туннеля обеспечивается высокая металлочувствительность. В отличие от других металлодетекторов, в металлодетекторе SOLUTOR-HF фирма S+S оптимизировала показатели чувствительности специально для нержавеющих марок стали. Металлодетекторы SOLUTOR-HF в соответствии с существующими стандартами оснащены тремя рабочими частотами (низкая, средняя, высокая), что обеспечивает им универсальность в использовании для пищевой промышленности и промышленности упаковочных материалов.

S+S оснастила SOLUTOR-HF более массивным и крупным корпусом, благодаря чему металлодетектор стал более стабильным и прочным. Механическая конструкция металлодетектора отвечает особым гигиеническим требованиям, предъявляемым в пищевой промышленности. Гладкие поверхности, встроенное в корпус электронное оборудование и гигиенические уплотнения позволяют легко производить очистку.

Франц Пенн, руководитель отдела S+S для пищевой промышленности затрагивает ещё один аспект: „Наша цель - предложить клиентам высококачественные металлодетекторы премиум-класса. Это может быть достигнуто только при производстве оборудования на собственном заводе, придавая большое значение качеству и надежности поставляемых комплектующих. Именно поэтому новый металлодетектор SOLUTOR-HF - это ‚Сделано в Германии ‘, преимущественно даже ‚Сделано в Баварии ‘."




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.