Пресс-Релизы RSS

S+S Separation and Sorting Technology GmbH представляет усовершенствованный магнитный сепаратор

9 May, 2011, МюнхенS+S Separation and Sorting Technology GmbH  | 446 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Гигиенический дизайн» для пищевой промышленности и индустрии упаковочных материалов.

На международной специализированной выставке Interpack 2011 баварская фирма S+S Separation and Sorting Technology GmbH представляет в павильоне 13, на стенде A90 новый трубопроводный магнитный сепаратор MAGBOX MXF Food/Pharma. Он отличается наивысшей напряженностью магнитного поля, прочным корпусом из нержавеющей стали и детальными усовершенствованиями в отношении гигиенического исполнения.

Основной сферой использования трубопроводного магнитного сепаратора MAGBOX MXF Food/Pharma является пищевая и фармацевтическая промышленности и подобные высокочувствительные отрасли. Эффективное удаление мелких и мельчайших примесей черного металла и намагниченных частиц нержавеющей стали обеспечивается благодаря высококачественному и мощному магнитному сепаратору. Все модели снабжены проверенной системой легкой очистки EASY CLEAN, что делает их не только удобными в обслуживании, но и позволяет выполнять их очистку быстро и просто.

S+S подвергла MAGBOX MXF Food/Pharma детальному усовершенствованию в отношении «гигиенического дизайна». Так появился ригельный затвор для извлечения магнитных стержней из стальных гильз, а для открытия системы - звездчатый винт из нержавеющей стали с распорным болтом. Все детали разработаны таким образом, чтобы обеспечить их легкую очистку.

Штефан Тремль, менеджер по продукции S+S в области магнитных систем, затрагивает ещё один аспект, а именно: „Наша цель - предложить клиентам высококачественные магнитные сепараторы премиум-класса. Для этого мы тщательно усовершенствовали дмзайн новых устройств MAGBOX MXF. Например, в проваренных бесшовных гильзах не скапливабтся остатки продуктов, а цельнокроенные уплотнения обеспечивают оптимальную и чистую герметизацию. Кроме гигиенических аспектов важную роль играет и оптимизация обслуживания. Так, грибковые рукоятки больше не могут свинчиваться полностью. Это исключит потери во времени. Однако, необходимо проводить тщательную очиску стальных грибковых рукояток из нержавеющей стали."




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.