Пресс-Релизы RSS

Компания «Цифровые миры» рада сообщить о старте записи на закрытый бета-тест игры «Чибики»

28 April, 2011, МоскваКомпания "Цифровые миры"  | 684 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Используйте свой шанс первым увидеть волшебный мир Чибиков, познакомиться с его героями и стать участником невероятных приключений!

Вам достаточно только зарегистрировать аккаунт и заполнить анкету участника. После этого на указанный электронный адрес придёт письмо о статусе вашей заявки.

В игре вас ждут:

  • неповторимая волшебная графика в стиле аниме;
  • захватывающие полёты вместе с друзьями;
  • возможность приручить любого монстра;
  • развитая система социальных взаимодействий;
  • уникальная система поиска вашей второй половинки;
  • участие в массовых битвах и осадах замков в 2D.

Откройте секреты мира Чибиков раньше всех!

Записаться на закрытый бета-тест игры «Чибики» можно на сайте http://start-chibiki.onga.ru

О компании ЗАО «Цифровые Миры» // Digital Worlds J.S.C.

Компания ЗАО «Цифровые Миры» была основана в июне 2003 года. Основным направлением деятельности компании является разработка многопользовательских интернет-приложений, веб-проектов и приложений для мобильной платформы iPhone.

В 2009 году компания ЗАО «Цифровые Миры» в партнерстве с холдингом Astrum Online Entertainment приняла участие в локализации и сопровождении многопользовательской онлайн-игры Silkroad Online ( http://www.silkroad.ru ).

В 2010 году компания лицензировала свой первый MMORPG-проект Argo Online для рынка СНГ, а также открыла интернет-магазин цифровой дистрибуции HandyTime ( http://www.handytime.ru ). В 2011 году «Цифровые Миры» планируют продолжить деятельность по локализации многопользовательских онлайн-игр иностранных разработчиков.

Официальный сайт компании: http://www.dworlds.ru

О компании Perfect World

Perfect World – ведущий оператор и разработчик онлайн-игр в Китае, уверенно занимающий лидирующие позиции благодаря разработанным внутренними студиями технологиям. Инновационный подход, весомый творческий потенциал сотрудников компании и многолетний опыт работы на рынке онлайн-игр позволяют создавать все новые виртуальные миры – от игр с потрясающей графикой, как например, Perfect World, до милых мультяшек, таких как «Чибики».

Официальный сайт компании: http://www.wanmei.com




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.