Пресс-Релизы RSS

Партнер Явир-2000 - компания Hikvision презентовала IP-камеру с разрешением 1080p в режиме Real-time

28 April, 2011, ПолтаваЧП "Явир-2000"  | 1225 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На международной выставке технологий безопасности SecuTech Expo 2011, которая прошла с 20 по 22 апреля в г. Тайбэй, Тайвань, партнер "Явир-2000" компания Hikvision, ведущий поставщик цифровых продуктов видеонаблюдения, презентовала свою новую разработку - 2-х мегапиксельную сетевую камеру DS-2CD877BF с разрешением 1080р в режиме Real-time. Новая модель камеры станет отличным помощником в тех случаях, когда необходимо получить изображение высокой четкости и осуществлять мониторинг в реальном времени, таких как транспорт, аэропорты, финансовые учреждения и т.д.

После SecuTech Expo 2011 компания Hikvision представила новинку на крупнейшей международной специализированной выставке технологий безопасности MIPS, которая проходит в Москве с 26 по 29 апреля.

Сетевая камера DS-2CD877BF является очередным подтверждением того, что компания Hikvision продолжает расширять ассортимент продуктов HD серии и оптимизирует свою продукцию для нужд клиентов, помогая получить изображение более детализированного качества с более широким углом и четкостью изображения в условиях низкой освещенности.

Изюминкой DS-2CD877BF стала возможность получать превосходное качество сжатого видео в реальном времени в потоке с разрешением до 1080p, с использованием новейшего кодека H.264 на основе платформы с высокой производительностью. С 2/3" прогрессивной разверткой CCD датчика изображения, камера способна давать высокую детализацию изображения, и может снимать с высокой четкостью панорамный вид движущихся объектов.

Благодаря автоматическому переключателю режимов день/ночь, DS-2CD877BF осуществляет съемку в цветном режиме днем и автоматически переключается в ночной режим, чтобы предоставлять высококачественные черно-белые изображения в условиях низкой освещенности. Камера подходит для наружной установки или в помещениях с плохим освещением.

DS-2CD877BF поддерживает до 32 ГБ памяти SD/SDHC для локального хранения видео в режиме непрерывной записи, что помогает предотвратить потерю видео-данных даже во время отсутствия интернет-соединения. Двойной поток видео дает возможность удаленно просматривать видео с мобильного телефона даже в случае минимальной пропускной способности канала связи. Другими особенностями продукта является двунаправленная передача аудиосигнала, PTZ-контроль, автоматическая регулировка диафрагмы и др.

2-мегапиксельная сетевая камера DS-2CD877BF совместима с международным стандартом передачи данных ONVIF и спецификацией стандарта PSIA, предлагая клиентам больше возможностей для создания эффективных решений видеонаблюдения.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.