Пресс-Релизы RSS

СК "НАСТА" подвела итоги деятельности в 1-м квартале 2011 г

28 April, 2011, КиевЕвроком глобал  | 483 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 1-м квартале 2011 г. СК „НАСТА“ демонстрировала положительную динамику показателей финансовой устойчивости и качества активов.

Компания привлекла 14,9 млн грн страховых сборов, таким образом прирост премий по сравнению с первым кварталом 2010 года составил 13,8%. Объем страховых выплат за период составил 6,7 млн грн.

По итогам трех месяцев 2011 г. объем технических резервов СК „НАСТА“ составил 36,4 млн грн. Фактический запас платежеспособности компании в 4 раза превышает нормативный показатель.

В первом квартале 2011 г. СК „НАСТА“ заключила 6690 страховых договоров: 3850 с физическими и 2840 с юридическими лицами.

Также в первом квартале нынешнего года компания продолжила активно развивать собственную агентскую сеть. Среднемесячный прирост привлеченных в этом канале премий с начала года увеличился в 2 раза, а среднемесячный прирост заключенных договоров составил 57%. По состоянию на 1 апреля 2011 года собственная агентская сеть страховой компании „НАСТА“ представлена в девяти городах Украины.

За истекший квартал СК „НАСТА“ разработала и внедрила 31 программу по личным видам страхования: обязательное страхование от несчастных случаев — 1, страхование путешествующих – 1, добровольное страхование физических лиц от несчастных случаев – 1, добровольное медицинское страхование — 28.

«Все наши начинания в 2010 году позволили демонстрировать хорошие результаты и показатели в нынешнем, — отмечает Павел Литвин, генеральный директор СК „НАСТА“. — Мы собираемся поддерживать эту позитивную тенденцию: делать акцент на популяризации ДМС, активном развитии корпоративного страхования и расширении собственной агентской сети».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.