Пресс-Релизы RSS

«Скинкеа» приняла участие в Международной научно-технической конференции «Безопасность. Технологии. Управление»

22 April, 2011, МоскваЗАО "Скинкеа"  | 891 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 7 по 8 апреля 2011г. в г. Тольятти прошла Международная научно-техническая конференция «Безопасность. Технологии. Управление» в рамках которой прошла выставка «Современные средства индивидуальной защиты» организаций-членов Ассоциации разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Конференция проводилась с целью обсуждения вопросов обеспечения безопасности в производственной и экологической сферах, а также объединения усилий предприятий и образовательных учреждений для решения глобальной проблемы сохранения жизни, здоровья, целостности человека и среды обитания. Непосредственное участие в обсуждении данных вопросов принимали представители федеральных органов исполнительной власти, субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, органов государственного надзора и контроля, учебно-методических объединений и высших учебных заведений.

Мероприятие организовано: Министерством образования и науки Российской Федерации, Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Департаментом труда и занятости населения Самарской области, Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Самарской области, Некоммерческим партнерством «Национальное общество аудиторов трудовой сферы» (г. Москва), Ассоциацией разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (г. Москва) ОАО «АВТОВАЗ», ЗАО Корпорация «ТольяттиАзот», ОАО «КуйбышевАзот», Мэрией городского округа Тольятти, Тольяттинским государственным университетом.

Основными направлениями работы конференции стали:

  • актуальные проблемы обеспечения работников средствами индивидуальной защиты;
  • биоэкология, экологическая безопасность;
  • безопасность химико-технологических процессов и производств;
  • безопасность в топливно-энергетическом комплексе;
  • промышленная безопасность и производственный контроль;
  • управление охраной труда;
  • пожарная безопасность и безопасность в чрезвычайных и аварийных ситуациях;
  • проблемы виброакустики транспортных средств и энергетических установок.

Участие в конференции приняли крупные производители и поставщики средств индивидуальной защиты, а также представители Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Департамента заработной платы, охраны труда и социального партнерства.

ЗАО «Скинкеа» также принимала участие в конференции, где представила в ходе работы секции «Актуальные проблемы обеспечения работников средствами индивидуальной защиты» доклад на тему «Разработки ЗАО «Скинкеа» в области защиты кожи работников промышленных предприятий». Менеджеры компании Анна Спиридонова и Андрей Бобровский продемонстрировали в ходе выступления эксперимент по очистке рук от нитрокраски с помощью очищающей пасты «РизаКлин®Ультра.Очистка», который произвел неизгладимо впечатление на слушателей, вызвав оживление и восторженные овации.

Кроме того, менеджеры компании провели ряд встреч с представителями охраны труда и партнерами «Скинкеа». По итогам конференции ЗАО «Скинкеа» вручили диплом за активное участие в обсуждении вопросов обеспечения работников производственных предприятий средствами индивидуальной защиты.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Светлана Семенова,

начальник отдела маркетинга

ЗАО «Скинкеа»

Тел.: +7 (495) 785-2477, доб. 163

Электронная почта: [email protected]

О компании «Скинкеа», www.skincare.ru

ЗАО «Скинкеа» - российский разработчик и производитель дерматологических средств индивидуальной защиты. Компания производит очищающие пасты, защитные и регенерирующие кремы, репелленты, инсектициды, средства для промывания глаз и кожи под торговыми марками РИЗА и PRO. «Скинкеа» является поставщиком средств индивидуальной защиты предприятиям разных отраслей промышленности ОАО «Газпром», ОАО «Российские железные дороги», «ОАО «Татэнерго», «ОАО «Лукойл», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Северсталь», АК «Алроса» (ЗАО), ОАО «Татнефть», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Газпромнефть» и другие. Собственная производственная площадка «Скинкеа» расположена в Подольске. В Дании, на производственной площадке PLUM, компания создает часть продуктов линии PRO.




                                       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.