Пресс-Релизы RSS

«Интертелеком» начал предоставлять услуги связи в шести крупнейших регионах Украины

21 April, 2011, Киев  | 639 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Первый национальный CDMA оператор «Интертелеком» стал первым украинским оператором связи, начавшим одновременно коммерческую эксплуатацию и продажи услуг в 6 крупнейших регионах Украины - Днепропетровской, Донецкой, Луганской, Запорожской, Харьковской и Львовской областях.

Таким образом подключиться к сети оператора, а так же пользоваться услугами голосовой связи с прямым городским номером и мобильным 3G Интернетом могут жители всех регионов Украины.

Новые Центры обслуживания абонентов открылись по адресам:

  • Днепропетровск: пр-т К. Маркса, 67
  • Донецк: бульв. Пушкина, 23
  • Луганск: ул. Советская, 62
  • Запорожье: пр-т Ленина, 212
  • Харьков: пл. Розы Люксембург, 8
  • Львов: пр-т Свободы, 19/21

В Центрах обслуживания абонентов можно подключиться к телекоммуникационной сети «Интертелеком» с прямым городским номером или к мобильному 3G Интернету, выбрать современный телефон, смартфон или модем, получить консультацию, а также настроить оборудование. Услуги телефонной связи будут предоставляться с использованием нумерации:

  • Днепропетровск - 30 000 номеров: 767хххх-769хххх
  • Донецк – 30 000 номеров: 213хххх, 218хххх, 219хххх
  • Луганск - 30 000 номеров: 72хххх, 75хххх, 76хххх
  • Запорожье - 30 000 номеров: 707хххх-709хххх
  • Харьков - 30 000 номеров: 780хххх-782хххх
  • Львов - 30 000 номеров: 253хххх, 2542ххх-2545ххх, 2547ххх-2549ххх, 2566ххх-2568ххх, 257хххх
  • а также с использованием сетевого кода мобильной сети «Интертелеком» - 094.

Для эффективной эксплуатации сети с учетом активности пользователей в регионах, оператор «Интертелеком» установил 911 базовых станций по всей Украине, оцифровал более 13 000 км. оптоволоконной сети, принадлежащей оператору.

«Интертелеком» также активно развивает связь в небольших городах и селах. По предварительным оценкам, 60 % всей абонентской базы составляют пользователи именно из таких населенных пунктов. Покрытие всей территории Украины составляет около 80 %.

В строительство телекоммуникационной сети, Центров обслуживания абонентов, и популяризацию бренда «Интертелеком» за 10 лет было инвестировано около 250 млн. долларов США.

«Сегодня мы стали свидетелями важного события на рынке мобильной связи – в Украине появилась мобильная сеть CDMA новейшего поколения, истинно общенационального масштаба. Мы в очередной раз подтвердили статус первого национального CDMA оператора. Накопленные за 10 лет знания технологий и рынка, опыт строительства и эволюции телекоммуникационной сети национального масштаба, слаженная команда профессионалов – достижения, которые помогают нам сегодня обеспечивать абонентов надежной и современной связью. Мы не остановимся на достигнутом. В дальнейшем мы планируем улучшать качество и расширять ассортимент услуг, делать их более доступными, расширять покрытие и увеличивать емкость сети», - подчеркнул генеральный директор «Интертелеком» Борис Николаевич Акулов.

Всего клиентами «Интертелеком» являются свыше 565 000 абонентов.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.