Пресс-Релизы RSS

На конференции Flash GAMM! с докладом по тематике юзабилити выступит Алексей Копылов

19 April, 2011, МоскваUIDesign Group  | 745 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Успех игры в значительной степени зависит от того, насколько удачно устроены управляющие элементы. В своем докладе Алексей на примере разнообразных игр рассмотрит удачные и неудачные реализации виртуальных органов управления, а также сформулирует правила успеха.

Москва (19 апреля 2011 г.) – 12 мая в конгресс-центре «ЦМТ» пройдет очередная конференция для профессиональных разработчиков и издателей социальных, мобильных и flash игр Flash GAMM!

Программа конференции включает доклады, круглые столы, блиц-доклады, гейм-линч, бизнесс-встречи и мастер-классы. Помимо flash-игр будут рассмотрены социальные и мобильные игры для популярных платформ iOS, IPad и Android, а также будут затронуты вопросы юзабилити и монетизации мобильных игр.

В рамках конференции с докладом “Могут ли виртуальные кнопки быть лучше аппаратных? Опыт iOS” выступит Алексей Копылов, технический директор и основатель компании UIDesign Group, редактор переводов на русский язык книг по тематике юзабилити таких авторов, как Алан Купер и Джесс Гарретт.

iOS стала лидирующей мобильной игровой платформой, и в отличие от конкурирующих платформ, Sony PSP и Nintendo DS, управление игровым процессом здесь осуществляется без применения аппаратных кнопок. Успех игры в значительной степени зависит от того, насколько удачно устроены управляющие элементы.

В своем докладе Алексей на примере разнообразных игр рассмотрит удачные и неудачные реализации виртуальных органов управления, а также сформулирует правила успеха.

О других докладах вы можете прочитать на официальном сайте мероприятия http://www.flashgamm.com/moscow2011/ru/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.