Пресс-Релизы RSS

СК «Оранта - Жизнь» выступила спонсором Всеукраинского форума «Пенсионная реформа в Украине: роль финансовых консультантов»

12 April, 2011, КиевСК Оранта -Жизнь  | 816 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




СК «Оранта - Жизнь» выступила страховым спонсором Всеукраинского форума «Пенсионная реформа в Украине: роль финансовых консультантов», организованного европейской федерацией финансовых экспертов «Green Capital» 9 апреля.

Основными темами обсуждения стали: актуальность форсирования пенсионной реформы в Украине, необходимость внедрения соответствующей системы пенсионного обеспечения и социальной защиты, а также роль финансовых консультантов, которые являются неотъемлемым элементом в пенсионном реформировании.

В мероприятии приняли участие представители страховых компаний, страховых объединений, руководители предприятий всех форм собственности, банков, НПФ, брокеров и страховых агентств, а также ведущие финансовые аналитики и консультанты.

Заместитель Председателя Правления АО «СК «Оранта-Жизнь» Рустем Галлиев в своем выступлении раскрыл проблемы в существующей пенсионной системе, рассказал об эффективности использования программ пенсионного обеспечения как инструмента кадровой политики, мотивации персонала, использования налоговых льгот и привлечения на предприятия долгосрочных инвестиций.

«Учитывая демографические и экономические факторы в Украине, на сегодняшний день существующая система пенсионного обеспечения уже не может справиться с необходимостью обеспечения достойных пенсий. Один из таких инструментов, как страхование жизни, может снять с государства часть социальных функций и замкнуть их между страховой компанией и клиентом», - отметил господин Галлиев.

«Проведение подобных мероприятий крайне важно для  финансового рынка. Обсуждение актуальных вопросов поможет привлечь внимание максимального количества специалистов различных сфер (страховщики, консультанты, финансисты, другие) для решения сформировавшихся проблем в сфере пенсионного обеспечения, - поделился своими впечатлениями о мероприятии начальник отдела по работе со страховыми посредниками СК «Оранта-Жизнь» Олег Слюнченко.

АО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни.

По итогам 2010 года АО СК «Оранта - Жизнь» собрала 14 272 тис. грн. страховых платежей. По сравнению с 2009 годом СК «Оранта - Жизнь» сбор платежей в 2010 году увеличился на 28% (11 125 тис. грн). Активы компании в сравнении с 2009 годом возросли на 10 828 тис. грн., что составляет 9% (102 806 тис. грн.).

Компания основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №469896 от 30 июля 2009 года.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.