Пресс-Релизы RSS

Состоялся пресс-тур на Донецком заводе строительных материалов «АСТОР»

12 April, 2011, КиевHappyPeople PR agency  | 1351 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 апреля 2011 года состоялся пресс-тур на одном из предприятий группы компаний ASTOR-ООО «Донецкий завод строительных материалов «АСТОР».

Компания ASTOR демонстрирует на своем примере, как клиентоориентированный подход и предоставление широкого спектра сервисных услуг позволяют успешно работать в современных условиях строительного рынка Украины.

1 апреля 2011 года состоялся пресс-тур на одном из предприятий группы компаний ASTOR-ООО «Донецкий завод строительных материалов «АСТОР».

Основными продуктами производственных предприятий группы являются товарный бетон, а также широкий спектр железобетонных изделий. Накопленный опыт в производстве данных продуктов и наличие необходимой специализированной техники сделали компанию одним из ведущих национальных игроков в строительном бизнесе.

На сегодняшний день компания ASTOR объединяет такие предприятия, как Донецкий завод строительных материалов «АСТОР», Киевский завод строительных материалов «АСТОР», Красноармейский завод «VIP Бетон», «Бетонные покрытия «ИДЕАЛ», а также различные проекты в сфере строительства.

Компания ASTOR является также одним из крупнейших клиентов компании «Донбасс-Ойл»-дистрибьютора «Шелл» в восточном регионе.

В процессе пресс-тура компания поделилась своими планами по развитию:

  • выведение объемов производства на уровень 2008 года (именно тогда был отмечен самый большой спрос на строительные материалы).
  • дальнейшее развитие деловых отношений с партнерами (как с теми, кто уже несколько лет знают компанию, как надежного поставщика строительных материалов, так и с новыми партнерами);
  • дальнейшее совершенствование технологических процессов и повышение качества продукции;
  • выход на новые рынки за счет расширения географии присутствия компании, а также за счет расширения ассортимента выпускаемой продукции.

Кроме того, компания планирует запуск нового бетонного завода в г. Киеве в 2011 г. На текущий момент реализуется ряд крупных проектов в сфере строительства. Ведутся переговоры с рядом крупных компаний строительной отрасли о совместных инвестиционных проектах.

Интересной стала информация об участии компании ASTOR в подготовке Донецка к чемпионату Европы по футболу «Евро-2012».

Так, компания участвовала и продолжает участвовать в строительстве крупнейших инфраструктурных объектов в рамках подготовки Донецкой области к Евро-2012: стадион «Донбасс-Арена», Донецкий аэропорт, новый железнодорожный вокзальный комплекс, объездные дороги и мосты по направлениям «Донецк-Красноармейск» и «Донецк-Ясиноватая», бизнес-центры и гостиничные комплексы. На все эти объекты компания ASTOR поставляла либо все еще поставляет высококачественные строительные материалы.

ООО «Донецкий завод строительных материалов «АСТОР»- одно из наиболее динамично развивающихся предприятий группы в области производства товарного бетона, раствора и сборного железобетона в Донецком регионе.

Успешная деятельность завода на рынке с 2004 г. позволила создать репутацию надежного партнера для многочисленных заказчиков.

Надежность - это основа философии компании ASTOR.

Важным показателем надежности и гарантией качества является своевременная доставка продукции на строительную площадку, которая осуществляется с помощью собственного автопарка, состоящего из 30 автобетоносмесителей, общей вместимостью 210 м3.

Удлиняя сервисную цепочку, завод осуществляет подачу бетонных смесей не только на стройплощадку, но и в строительные конструкции заказчика при помощи следующей спецтехники: стационарные бетононасосы, автобетононасосы, гидравлические самоподъемные бетонораздаточные стрелы.

Во время пресс-тура Виталий Британов, генеральный директор Донецкого завода строительных материалов «Астор», акцентировал внимание на вопросах увеличения количества спецтехники, а также ее обслуживания и хранения. Эти вопросы связаны в основном со смазочными материалами, которые используются для обслуживания спецтехники.

Как уже было сказано, бесперебойная работа техники, осуществляющей доставку бетонной смеси на объект, играет решающую роль в контроле качества бетона на строительной площадке.

Именно поэтому качественные смазки, которые гарантируют защиту и долговечность спецтехники, принципиально важны для надежности и стабильности работы компании.

Виталий Британов, генеральный директор ДЗСМ «Астор»:

«Сейчас при работе с оборудованием мы используем масла «Шелл». Мы пробовали использовать более дешевые масла, в результате чего стало выходить из строя оборудование, обеспечивающее подачу смазки в необходимые узлы бетоносмесителей и автобетононасосов. Таким образом, мы остановили свой выбор на продуктах «Шелл», которые обеспечивают стабильную работу техники.

На сегодня для работы автобетоносмесителей и автобетононасосов мы используем масла Shell Rimula, и другие индустриальные смазки. При использовании данных масел техника потребляет меньше топлива и снижается частота замены самого моторного масла, что позволяет существенно экономить на смазочных материалах и запчастях».

Информация о «Шелл»

«Шелл» - один из мировых лидеров в сфере производства смазочных материалов для легковых автомобилей и коммерческого транспорта. В 1970-х годах «Шелл» стала первой компанией, которая начала производство всесезонных дизельных моторных масел, устойчивых к высоким механическим нагрузкам. В 1990-х годах «Шелл» впервые предложила потребителю энергосберегающие дизельные масла, позволяющие экономить топливо. Сегодня «Шелл» продолжает активный поиск решений для своих клиентов, чтобы помочь им максимально повысить эффективность эксплуатации, снизить затраты на обслуживание и получить максимальную отдачу от оборудования.

Благодаря линейке дизельных моторных масел Shell Rimula для тяжелонагруженных двигателей потребители имеют улучшенный выбор дизельных моторных масел, соответствующий потребностям их бизнеса и условиям эксплуатации оборудования. Главная особенность новой линейки масел - усовершенствованная защита двигателя от изнашивания и отложений, а также сгущения масла вследствие накопления сажи. Shell Rimula завоевало доверие таких производителей коммерческого транспорта, как Volvo, Mercedes-Benz и пр.

Пресс-офис компании Shell East Europe Company LTD:

Ася Працюкова, PR агентство «HPPR»

Тел.: 066 240 88 06

E-mail: [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.