Пресс-Релизы RSS

ТМ «IXI.UA» представила первый онлайн-сервис по печати постеров и плакатов в Украине

7 April, 2011, КиевIXI.UA  | 928 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ТМ «IXI.UA» представила для почитателей широкоформатной интерьерной полиграфии, новый проект под названием «PosterOk». Постер, зарекомендовав себя как качественный элемент любого интерьера, ворвался в пространство миллионов помещений, и тем самым указал на актуальность этого вида полиграфии.

О применении современного постера, как художественного плаката, было известно давно, его применение ограничивалось в агитационных, рекламных и учебных целях. Теперь, его предназначение заполучило более широкое применение.

Интернет-магазин постеров и плакатов «PosterOk», первый и самый крупный в нашей стране, предлагает заказать эксклюзивные постеры, плакаты из каталога магазина; печать на холсте, а также воспользоваться уникальным сервисом - изготовление постера из загруженного пользователем изображения.

Ассортимент интернет-магазина способен удовлетворить различные вкусы всех возрастных категорий. Родители могут приобрести постеры с персонажами мультфильмов для своего ребёнка, а также постеры и панорамы с природой для своей спальни. Школьники и подростки могут купить постеры афиш кинофильмов, актёров и музыкантов. Те, кто интересуется искусством, и давно мечтал о репродукциях известных картин, с удовольствием покупают постеры на холсте; молодое поколение заказывает плакаты своих портретов в подарок своим близким.

Онлайн-сервис удобен и лёгок для осуществления покупок. Вы сможете воспользоваться удобным для вас способом доставки вашего заказа. Также на ваш выбор различные крепления и рамки для плакатов; удобная форма оформления заказа, где вы сможете подобрать необходимые параметры для печати выбранного вами изображения.

Все постеры и фотообои отпечатаны на высококачественной бумаге. Разнообразие фактур бумаги магазина, позволит отобразить все цвета изображения сочно и красиво: матовая бумага, глянцевая бумага, холст и др.

Не мало важный аспект при выборе магазина для печати плакатов, это ценовая политика и сервис. «PosterOk» имеет гибкую ценовую политику и высокий уровень обслуживания клиентов. Даже самый требовательный клиент сможет совершить покупку в соответствии со своими желаниями и предпочтениями. Также мы сотрудничаем с художниками, фотографами, дизайнерами, известными торговыми марками, звёздами шоу-бизнеса, фан-клубами и общественными организациями, которые предоставляют уникальный контент для каталога проекта на взаимовыгодных условиях.. Более подробно об условиях работы магазина и его ценовой политике вы сможете ознакомиться на странице онлайн-сервиса www.posterok.com.ua Желаем вам приятных покупок!




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.