Пресс-Релизы RSS

ES-GAMING.RU - проект, который на ходу!

27 March, 2008, Санкт-Петербургкомпания ЕвроСети  | 2922 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новинка прошлогоднего лета от компании ЕвроСети, проект ES-GAMING.RU, подводит промежуточные итоги деятельности. Освоение рынка игровой периферии началось с июня 2007 года, изначально ES-GAMING.RU был ориентирован на Северо-Западный регион, но уже сегодня география стала значительно шире. За последние четыре месяца объем продаж увеличился на 100% по сравнению с первым полугодием работы.


Новинка прошлогоднего лета от компании ЕвроСети, проект ES-GAMING.RU, подводит промежуточные итоги деятельности. Освоение рынка игровой периферии началось с июня 2007 года, изначально ES-GAMING.RU был ориентирован на Северо-Западный регион, но уже сегодня география стала значительно шире. За последние четыре месяца объем продаж увеличился на 100% по сравнению с первым полугодием работы. Одним из показателей развития является тот факт, что сервисы Интернет-магазина стали доступны на всей территории России и странах СНГ. Наибольшую активность демонстрируют такие города, как Новосибирск, Омск, Пенза. На родине ES-GAMING.RU, Санкт-Петербурге, также был заключен ряд новых партнерских договоров.

Одной из последних новинок ассортимента Интернет-магазина www.ES-GAMING.RU стали футболки для киберспортсменов от проекта ES-GAMING.RU. На груди и на спине нанесение логотипа ES-GAMING.RU с уже всем хорошо знакомым черепом. Собственная продукция поступила в продажу в марте. Данный шаг свидетельствует о лояльности клиентов к проекту, геймеры по достоинству оценили его яркость и индивидуальность. В начале апреля ожидается обновление дизайна на www.ES-GAMING.RU, который станет еще интереснее и привлекательнее.

ES-GAMING.RU продолжает оказывать поддержку в развитии киберспорта в России. В 2008 году проект выступил спонсором турнира по StarCraf, который прошел в Санкт-Петербурге 10 февраля, серий шоу-матчей по Warcraft 3 российской команды Right Sense и игроками-представителями пяти команд СНГ: FAIR, CFG, DMZ, SURP и BOMK. Спонсорская поддержка была оказана при проведении Saint-Petersburg CSS Championship Winter 2008.

В феврале был заключен спонсорский договор с киберспортивной командой Fair Gaming. Проект ES-GAMING.RU стал техническим спонсором команды, и ответственным за все девайсы, с помощью которых ребята добывают победы на киберспортивной арене. На прошедших и предстоящих турнирах можно лицезреть отличительные особенности ES-GAMING.RU на форме игроков Fair Gaming. Fair Gaming - это молодая, перспективная киберспортивная команда, основанная на известных игроках и менеджерах в среде профессионального киберспорта. Менеджмент и большая часть игрового состава базируется в Санкт-Петербурге. Одним из приоритетных направлений Fair Gaming в СПб является WarCraft TFT SOLO и WarCraft 3 DOTA.

ES-GAMING.RU - одно из направлений группы компаний ЕвроСети, которое специализируется на девайсах для геймеров. Запуск проекта состоялся в июне 2007 года. Интернет-магазин ES-GAMING.RU - это игровая периферия передового уровня, которая позволяет киберспортсменам добиться самых высоких результатов. Компания предлагает продукцию ведущих мировых разработчиков: InputGear, IceMat, SteelPad, X-Trac, fUnc sUrface, Razer и др. Многие товары поставляются для  ES-GAMING.RU эксклюзивно. Вся подробная информация о компании и предлагаемой продукции на www.es-gaming.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.