Пресс-Релизы RSS

Специалисты рынка автоматизации выбирают выставку «ПТА-Сибирь 2011»

31 March, 2011, МоскваЗАО "ЭКСПОТРОНИКА"  | 747 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 апреля 2011 года в Новосибирске начнет свою работу одно из самых ожидаемых и значимых событий в жизни Сибирского региона - III Международная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь 2011». Это уникальное специализированное мероприятие, посвященное вопросам автоматизации и внедрения инновационных технологий в деятельность промышленных предприятий.

Несмотря на то, что экспозиция выставки уже практически сформирована, число компаний-участников увеличивается с каждым днем. В 2011 году на «ПТА-Сибирь 2011» будут представлены международные бренды, ведущие отечественные компании и новаторы рынка, такие как IPC2 U, EPLAN, PHOENIX CONTACT Rus, АСКОН-Сибирь, Витек Сибирь, ПЛКСистемы, ПОИНТ, Провенто, ПРОСОФТ, СофтЛаб-Автоматика, СТА, Электронные Технологии и другие. Лидеры в области промышленной автоматизации выбирают выставку как лучшую b2b-площадку для демонстрации новых продуктов и решений.

В рамках выставки пройдет III Сибирская конференция по АСУ ТП. Откроет деловую программу выступление специалиста компании Phoenix Contact,который поделится опытом построения информационно - измерительных систем с применением современных IT технологий на базе оборудования Phoenix Contact. Продолжит тему его коллега, который расскажет об инновационных решениях Phoenix Contact для электропитания систем автоматизации промышленного оборудования и новинках 2011 года.

Генеральный информационный партнер выставки - журнал «Промышленные страницы Сибири» проведет круглый стол «Автоматизация в сфере ЖКХ».

Компания Sick представит свои интеллектуальные решения для промышленной безопасности; автоидентификации, а также промышленные датчики; систему машинного зрения и многое другое. Представитель компании Витек Сибирь расскажет об опыте внедрения современных технологий и решений компании на российском рынке.

Секция «Энергоэффективность. Энергосбережение. Энергобезопасность» является одной из самых актуальных и интересных в программе конференции. Эксперты из МОСЭП - межрегионального объединения сибирских электротехнических предприятий обсудят комплексные решения реализации программ энергоресурсосбережения. А представитель компании ПОИНТ выступит с докладом на тему: «E3.series: Инновации в электротехническом проектировании». Завершится конференция традиционным розыгрышем призов.

Специалисты активно заказывают он-лайн билеты на сайте, ведь это существенно сокращает время регистрации на самой выставке. По предварительным данным, потенциальные посетители выставки - генеральные директора, руководители предприятий, ведущие инженеры, технологи, энергетики и т.д. Это свидетельствует о том, что представители крупнейших заводов, промышленных предприятий и ассоциаций надеются решить проблемы по модернизации производства именно на выставке «ПТА-Сибирь 2011».

Успейте зарегистрироваться на выставку и получите пригласительный билет прямо сейчас: http://www.pta-expo.ru/Siberia/tickets.aspx

Официальный сайт выставки: http://www.pta-expo.ru/Siberia/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.