Пресс-Релизы RSS

Водку международного бренда Nemiroff настоятельно рекомендуют в США

29 March, 2011, КиевКомпания Nemiroff  | 2439 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 по 4 марта 2011 года в Нью-Йорке проходил международный дегустационный конкурс Ultimate Beverage Challenge, в рамках которого состоялась дегустация крепких алкогольных напитков Ultimate Spirits Challenge. Напитки международного бренда Nemiroff - Delikat и Original получили высокие оценки и статус Excellent, Highly Recommended («Отлично, настоятельно рекомендованы»).

The Ultimate Beverage Challenge (UBС) – ежегодный международный конкурс. В нынешнем году на оценку почетному жюри были предоставлены около 600 алкогольных напитков более чем 100 компаний-производителей со всего мира. Производитель из Украины впервые участвовал в UBС: компания Nemiroff в который раз достойно представила украинскую горилку на конкурсе международного уровня.

Жюри, в состав которого входили профессиональные дегустаторы, редакторы профильных изданий, представители ресторанного бизнеса, оценивали напитки методом слепой дегустации. Таким образом, была исключена возможность голосования за конкретного производителя или марку: оценивались лишь вкусовые характеристики напитков и их внешний вид. По результатам тестирования напитки Nemiroff Original и Nemiroff Delikat были высоко оценены и набрали в категории «белые водки» из 100 возможных по 91 баллу, что соответствует статусу Excellent, Highly Recommended.

«Напитки международного бренда Nemiroff признаны миром, об этом говорят как многочисленные награды на международных конкурсах, так и то, что уже сегодня водку Nemiroff можно купить в магазинах 72 стран. Потребители по достоинству оценивают традиционное качество напитков, их неповторимый вкус и натуральный состав. Примечательно, что мягкую водку Nemiroff Delikat, мы начали производить в конце 2009 года, и за столь короткий период награда на конкурсе Ultimate Spirits Challenge стала третьей по счету, полученной в США. Такой результат не случаен, он напрямую зависит от эффективности управления бизнесом, а также от квалифицированного и нацеленного на высокий результат коллектива», - говорит президент компании Nemiroff Александр Глусь.

СПРАВКА

Nemiroff Холдинг – Nemiroff Холдинг – один из крупнейших мировых производителей алкоголя.

Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»). В октябре 2010 года международный бренд Nemiroff начал розлив продукции в Республике Беларусь на мощностях Республиканского унитарного предприятия «Минск Кристалл» (входит в структуру концерна «Белгоспищепром»).

В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) "Алко Инвест", Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).

Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 26 позиций. Основные торговые марки - "Украинская медовая с перцем", Nemiroff "Оригинальный", "Украинская березовая особая", Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.

По итогам 2010 года Nemiroff Холдинг увеличил объем продаж продукции до $473,6 млн, что на $56,8 млн (+13,6%) больше показателя 2009 года. Объем реализованной продукции международного бренда Nemiroff составляет 8,29 млн дал (+3%).




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.