Пресс-Релизы RSS

Открытый бета тест игры «Сталкер Онлайн» продолжается!

21 March, 2011, ЕкатеринбургCybertime System  | 1426 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Cybertime System объявляет, что бесплатное открытое бета-тестирование RPG-Action MMO «Сталкер Онлайн» будет продолжено на 1 месяц.

Уже прошёл месяц, со старта ОБТ игры и за это время,более 50 тыс человек скачали клиент, и многие из них приняли активное участие в улучшении проекта.

Команда разработчиков“Сталкер Онлайн ” хочет поблагодарить всех, кто присылал багрепорты, вносил свои предложения, принимал участие в обсуждениях на форуме и просто проявил интерес к нашему проекту. Благодаря игрокам, было выпущено 4 патча, которые существенно улучшили прибывание в Зоне.

“Мы были приятно удивлены, что такое огромного количество игроков искренне старались помочь нам в улучшение проекта,” заявляет генеральный директор Cybertime System Владислав Ницак. “Несмотря на некоторые недочёты, присущие всем ранним версиям игр, участники ОБТ писали в своих отзывах, что атмосферность нашего мира сильно захватывает и затягивает.Поэтому было принято решение продолжить ОБТ “Сталкер Онлайн”, что бы сделать игру еще лучше.”

Информацию о проекте, новости и анонс мероприятий,конкурсов и акций, можно прочитать на обновленном блоге проекта, по адресу

http://blog.stalker-online.co/

О проекте Сталкер Онлайн

Многопользовательская онлайновая ролевая игра «Сталкер Онлайн», разработанная компанией Cybertime System – это новое виденье постапокалипстического мира. Незыблемые законы природы рушатся, все живое под воздействием аномальных зон изменяется, мутирует и несет в себе неизведанную угрозу человечеству. Но появляются смельчаки- сталкеры, которые готовы исследовать Зоны, рисковать жизнью ради артефактов, сразиться с мутантами. Выбор за игроком,кем ему быть - одиночкой, присоединиться к войне группировок или уйти к учёным и проводить исследования, а может получить новые пси-способности?

О компании Cybertime System

Компания Cybertime System была основана в начале 2005 года. Основное направление деятельности компании - разработка и издание многопользовательских онлайн-игр и других интернет-проектов. За время существования на рынке компания уже выпустила и продолжает развивать ряд успешных продуктов. На данный момент занимается разработкой проекта RPG-Action MMO «Сталкер Онлайн»

За дополнительной информацией обращайтесь

[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.