Пресс-Релизы RSS

ОАО «Белгородская сбытовая компания» принимает оплату за все виды коммунальных услуг

18 March, 2011, БелгородОАО Белгородская сбытовая компания  | 686 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ОАО «Белгородская сбытовая компания» обеспечило возможность приема оплаты широкого спектра жилищно-коммунальных услуг в Центрах обслуживания клиентов (ЦОК) и районных подразделениях, расположенных на территории региона. Тем самым гарантирующий поставщик электроэнергии улучшает качество обслуживания жителей области, которые неоднократно высказывались в опросах общественного мнения за оплату всех видов коммунальных платежей в ЦОКах компании.

Так, по итогам заочного голосования на сайте belsbyt.ru на вопрос: «Какие дополнительные услуги Вы хотели бы получать в Центрах обслуживания клиентов компании?», 33% опрошенных выбрали именно оплату всех видов услуг (вода, газ, отопление, телефон, детсад и т.д.). На 2 месте - оплата услуг электроснабжения с использованием банковских карт, терминалов, СМС (27% респондентов). Тройку самых востребованных сервисов, которые клиенты компании хотели бы получать, завершает продажа, установка и замена приборов учета электроэнергии (17%). Кроме того, 6% респондентов высказались за такую услугу, как сбор и подготовка документов для заключения договора энергоснабжения, 4% проголосовали за телефонное напоминание о задолженности за электроэнергию.

Систему сбора платежей за все услуги в ОАО «Белгородская сбытовая компания» уже отработали в трех районах области - Белгородском, Борисовском и Валуйском. В планах компании - предоставить возможность оплаты жилищно-коммунальных и бытовых услуг жителям всех районов. В разных административных единицах в единую квитанцию входят начисления до 15 поставщиков.

По словам помощника генерального директора по развитию ОАО «Белгородская сбытовая компания» Сергея Меженина, «компания пытается сделать процесс приема платежей наиболее удобным для потребителей. Прием оплаты за все виды жилищно-коммунальных и других услуг в одном месте станет для гарантирующего поставщика еще одним шагом вперед на пути к клиентоориентированности».

В дальнейших планах энергопредприятия - расширение взаимодействия с поставщиками услуг, многофункциональными центрами (МФЦ), создаваемыми на территории области, в части обмена информацией. «В идеале, - подчеркнул С. Меженин, - мы должны в Центре обслуживания клиентов дать ответ на любой вопрос, касающийся коммунальных услуг».




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.