Пресс-Релизы RSS

Pfannenberg: Российская промышленность все больше использует немецкие технологии

14 March, 2011, Санкт-ПетербургEvent Management Group  | 564 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Официальные представители немецкой электротехнической компании Pfannenberg (Пфанненберг - http://www.pfannenberg.de/ru) считают, что в российской промышленности все больше востребованы западные технологии.

Так в сфере промышленных систем световой и звуковой сигнализации, а также в области решений для климат - контроля электротехнических шкафов продукция немецких предприятий постепенно замещает аналоги отечественного производства и занимает все большую долю рынка.

По мнению представителей Pfannenberg, главную роль в этом процессе играет постепенная международная интеграция российских предприятий, а также стремление собственников модернизировать свои мощности. Российские предприятия постепенно оснащаются по самым высоким мировым стандартам, и это делает востребованными предложения западных компаний, и в частности немецких предприятий, поставляющих промышленные системы и оборудование. Данные предложения гарантируют надежность и безопасность поставляемого товара, удобный сервис и компетентные консультации специалистов.

По прогнозам специалистов Pfannenberg, ближайшие десять лет в России объем продаж западного оборудования, систем и компонентов для промышленных предприятий может вырасти в 5 - 7 раз и заметная его доля придется именно на немецкие компании, которые и сейчас играют ведущую роль в данном процессе. При этом в России появится значительно больше немецких компаний, как и Pfannenberg открывающих собственное официальное представительство, чтобы работать с российскими предприятиями напрямую, что позволяет контролировать уровень сервиса и качество обслуживания клиентов.

«Когда мы открывали три года назад свое российское представительство, - прокомментировали в Pfannenberg, - мы рассчитывали на постепенную модернизацию российской промышленности и на более тесное сотрудничество крупных отечественных предприятий с западными компаниями. С каждым годом этот процесс набирает оборот, и объемы продаж нашего оборудования постоянно растут. Уже сейчас география российских предприятий, где используется оборудование Pfannenberg, крайне широка- это Центральный регион, Северо-Запад, Поволжье, Урал, Сибирь и многие другие».

Источник:

Пресс-служба компании Pfannenberg (Пфаненберг; http://www.pfannenberg.de/ru) [email protected].




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.