Пресс-Релизы RSS

Грузчиков объявляет об открытии нового сайта

9 March, 2011, Санкт-ПетербургГрузчиков-Сервис ООО  | 899 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Грузчиков-Сервис, а в народе просто Грузчиков, объявляет об открытии сайта компании, который будет являться стартовой площадкой для тех, кому нужны грузчики, рабочие или транспорт для грузоперевозок, переездов в Санкт-Петербурге.

«Нам всем надоело ужасное качество обслуживания, которое к сожалению так часто встречается нам в нашем городе. Аутсорсинг рабочего персонала - такая ниша рынка, где избежать этой грязи, грубости и низкого качества удается немногим. Я рад, что я и моя команда уже сделали все для того, чтобы о Грузчикове нельзя было сказать ничего подобного»

Грузчиков в рамках масштабного ребрендинга обрел электронное представительство в Интернет. На сайте компании представлена максимально подробная информация об услугах компании на 2011 год, ее преимуществах. В режиме онлайн можно заполнить заявку (заказ услуги), узнать цены, скачать необходимые бланки документов, подписаться на новости (блог) компании.

Грузчиков - это настоящий бренд Северной Столицы. Компания начинает развитие в Петербурге под новым брендом, привлекая клиентов доброжелательностью в обслуживании, высоким качеством услуг и более чем приемлемыми ценами.

Прямая речь директора Грузчикова: "Нам всем надоело ужасное качество обслуживания, которое к сожалению так часто встречается нам в нашем городе. Аутсорсинг рабочего персонала - такая ниша рынка, где избежать этой грязи, грубости и низкого качества удается немногим. Я рад, что я и моя команда уже сделали все для того, чтобы о Грузчикове нельзя было сказать ничего подобного.

Компания имеет четкое видение своего превосходства на рынке в первую очередь благодаря настоящему доброжелательному отношению к Клиентам и высокому качеству предоставления любых услуг."




                         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.