Пресс-Релизы RSS

Нелли Агафонова представит новую коллекцию вечерних и коктейльных платьев

9 March, 2011, Москваmaripr  | 1972 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 марта в рамках «Недели международной моды с Ювелирным домом «Эстет» Нелли Агафонова представит новую коллекцию вечерних и коктейльных платьев.

Нелли Агафонова - лауреат международных fashion конкурсов, туристических выставок, участник и победитель форумов дизайнеров, лауреат Премии ПЕРСОНА ГОДА 2010, лицо обложки журнала «Ночная жизнь мегаполиса2010», одна из немногих дизайнеров за последние 70 лет, удостоенный звания Икона стиля  в мире Моды. В числе друзей и партнеров Нелли Агафоновой артисты шоу-бизнеса, политическая и бизнес элита.

Нелли Агафонова - модельер-конструктор элитной одежды класса luxury и haute couture для прекрасной половины человечества. Основная сюжетная линия ее дизайн-студии -  вечерние и коктейльные платья, созданные из элитных тканей. Показы Нелли - это не просто демонстрация коллекции, а настоящие шоу из тканей. Шелк - любимый материал, потому что именно он создает неповторимый шарм, образ шика, эстетики и роскоши. В прошлом году созданное ею платье в стиле Ампир для питерского бала Наташи Ростовой («Исторический бал» устраивал в свое время еще Лев Толстой) завоевало не только зрительские симпатии, но и первое место.

Результатом стало не только широкое освещение ее работ в СМИ, но и  неожиданное предложение от «Аналитического банковского журнала» об эксклюзивное интервью с ней и публикации расширенного материала о ее творчестве на четырёх полосах.

Последняя коллекция носит интригующее и яркое название - «Бабочки». Секреты Нелли Агафонова пока не раскрывает, но, несомненно, публику ждут уникальные сюрпризы, потому что она - единственный дизайнер который создает именно такую коллекцию.

Планы на будущее: дом моды под брендом «Нелли Агафонова», создание коллекций «В мире животных», по морской тематике и, конечно, что-то о любви и курортных романах.

15 марта в шоу-показе Нелли Агафоновой в рамках «Недели международной моды с Ювелирным домом «Эстет» примут участие: певица, композитор, девушка-шок LAMA; обладатель красивого тембра и техники итальянского бельканто, ему аплодировали лучшие залы Европы и Америки Валентин Суходолец; диско-группа «Диамант»; солист легендарного мюзикла "Бременские музыканты" Григорий Манохин; певица, поэт, композитор Наталья Лазурная; певица, лауреат многих конкурсов Нина Ковалёва; самая зажигательная отечественная группа «Балаган Лимитед»; экс-солист группы "Белый орёл" Александр Ягья.

Поздравить Нелли Агафонову с премьерой планируют и ее друзья и партнеры - в числе персональных гостей дизайнера: Александр Песков, Светлана Рерих, Алиса Мон, Светлана Разина, Ярослав Стаховский, Татьяна Морозова, Ирина Дельская, группа «Аквалайф»; Алексей Батов - видео оператор; Андрей Дегтярёв - фотограф,  член Союза журналистов; Татьяна Николаева - художник, фотограф; Наталья Бухонина - художник по аксессуарам, фотограф; Екатерина Орлова - художник, продюсер Григория Манохина; Мария Горюнова - pr директор; Светлана Медведева - стилист по причёскам, мастер международного класса; Юлия Медведева - ассистент стилиста; Ольга Болдова - визажист; Екатерина Красностанова -визажист; Дарья Туниева - специалист по художественному моделированию тканей.

Контактная информация: www.nelliagafonova.ru, www.nelli-style.ru

Высокая мода от ЮД «Эстет»

Ювелирный дом «Эстет», признанный телеканалом Fashion TV «Лучшим ювелирным брендом 2010 года», планирует сказать новое слово в fashoin-индустрии. С 14 -18 марта в Москве впервые пройдет «Неделя международной моды с Ювелирным домом «Эстет».

Мероприятие, имеющее высокий статус, несет демократичные принципы. Ювелирный дом «Эстет» предоставляет свободную площадку для дизайнеров, которых не совсем удовлетворяют правила и стереотипы, диктуемые Russian Fashion Week и Volvo Fashion Week, и которые ищут альтернативу. Здесь нет фаворитов, здесь все равны перед законами моды, стиля и высокого искусства. Не случайно именно эту площадку для показа своих новых  коллекций выбрали независимые модные дизайнеры России, Украины, Белоруссии: Александра Серова, Ольга Русан, Нелли Агафонова, Алина Асси, бренды YanaStasia, Lakbi, Love Wedding Couture и другие.

Каждый день будет проходить по 2-3 показа, между которыми гостей ждет музыкальная программа, а по завершении шоу - фуршет. Начало - в 19.00.

Официальные информационные партнеры мероприятия - телеканал Fashion TV, журналы Fashion Collection, NightStyle, Moda Topical.

Гостями показов станут известные телеведущие, редактора глянцевых журналов, известные художники, модельеры: Дмитрий Дибров, Ангелина Вовк, Татьяна Веденеева, Никас Сафронов и др.

Время начала показов уточняйте в расписании!

Адрес: Москва, ул. Веткина 4.

www.estet.ru

Аккредитация СМИ: [email protected] (495) 988-77-55, +7-985-181-1395

Владимир Преображенский, пресс-служба ЮД «Эстет»




                     



Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.