Пресс-Релизы RSS

B Санкт - Петербурге состоится конференция «ПТА. Интеллектуальное здание Санкт-Петербург 2011»

22 February, 2011, МоскваЗАО "ЭКСПОТРОНИКА"  | 463 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 мая 2011 года в Санкт - Петербурге состоится конференция «ПТА. Интеллектуальное здание Санкт-Петербург 2011» (конференц-зал «Ассамблея», ул. Таврическая, 10).

Организатор - ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

Цель конференции - создание диалоговой площадки для привлечения инвестиций и продвижения на рынке новинок в области автоматизации зданий и сооружений, систем управления ресурсами, обеспечения безопасности и комфорта в здании.

В программе конференции:

  • программное и аппаратное обеспечение проектов автоматизации зданий. Интеграция инженерных систем.
  • автоматизация систем ОВК. Диспетчеризация. Средства визуализации и SCADA системы.
  • luxury - house: престиж, комфорт, безопасность.

Конференция проходит в Санкт-Петербурге с 2007 года при неизменных аншлагах, что привлекает к участию такие компании как EPLAN S&S Россия, PROSOFT, Siemens, Beckhoff, JUNG, Ниеншанц-Автоматика, Intelvision, Арктика и многие другие.

По словам генерального директора Центра Автоматизации Зданий, Председателя комитета НП «АВОК» «Интеллектуальные здания и информационно-управляющие системы» В.А.Максименко, правильный выбор актуальной тематики с первого мероприятия обеспечил успех конференции в Санкт–Петербурге.

Вице-президент Международного общества автоматизации 2007-2008 гг (International Society of Automation) А.В. Бобович отмечает, что «специализированная, хорошо организованная конференция-выставка - это мощный инструмент, с помощью которого можно наилучшим способом представить потенциальным потребителям современные технологии в строительстве и оснащении современных деловых и жилых зданий».

Генеральный информационный партнер конференции - портал KNOW-HOUSE.ru.

Официальный сайт мероприятия: http://www.pta-expo.ru/spb/smarthouse/

ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ:

Санкт-Петербург:

Гончарова Ксения

Тел: (812) 448-0338

e-mail: [email protected]

Москва:

Мартыненко Людмила

Тел: (495) 234-2210

e-mail: [email protected]




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.