Пресс-Релизы RSS

Центр инвентаризации предлагает статью «Технологии независимой инвентаризации»

22 February, 2011, МоскваЦентр инвентаризации  | 914 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Февраль 2011 г., Москва. В первом номере нового журнала «Современное торговое оборудование / Современные торговые технологии» опубликована статья «Технологии независимой инвентаризации» http://www.inv-1.ru/novosti/centr-inventarizacii-i-zhurnal-sovremennoe. Статью подготовил ведущий эксперт компании «Центр инвентаризации», управляющий партнер, Александр Рошка.


«Центр инвентаризации» продолжает публикацию статей в различных отраслевых СМИ, интервью и мнений экспертов в области современного процесса инвентаризации имущества. Публикация интересных материалов позволит помочь руководителям и специалистам предприятий разобраться в тонкостях сложного процесса инвентаризации, эксперты «Центра инвентаризации» познакомят читателей с последними тенденциями отраслевых специфик, с опытом внедрения различных инноваций. Опытные специалисты, консультанты, авторы методик раскроют секреты управления процессом инвентаризации, работы с большим ассортиментом и количеством товарно-материальных ценностей, нестандартными подходами к мотивации собственного персонала, а также привлечения независимой аутсорсинговой компании.

Управляющий партнер компании «Центр инвентаризации» Александр Рошка: «На многих предприятиях торговли инвентаризацию целесообразно проводить намного чаще, чем того требует закон, так как частые и систематические инвентаризации способствуют усилению контроля и напрямую влияют на прибыльность. Однако, для владельцев и управляющих инвентаризация ассоциируется с почти полной остановкой рабочих процессов, закрытием торговых помещений на срок до 2-х дней и неразберихой в документации. Инвентаризация по сей день считается процессом, на проведение которого требуются существенные временные затраты и привлечение больших людских ресурсов.

Мы стремимся разрабатывать услуги, которые будут актуальны и полезны для всех участников процесса инвентаризации. Для этого мы бы хотели узнать лучше активных участников этого процесса, об их проблемах и потребностях и мы будем очень признательны, если читатели смогут дать свои комментарии и задать интересующие вопросы по статье «Технологии независимой инвентаризации». Комментарии и вопросы прошу направлять сюда: [email protected]

О Центре инвентаризации:

Центр инвентаризации работает в сфере проведения независимой автоматизированной инвентаризации имущества и является ведущим экспертом по проведению инвентаризации основных средств и товарно-материальных запасов.

Специалисты компании имеют большой опыт организации процесса инвентаризации на предприятиях и в организациях различных отраслей экономики: государственного сектора, банковской сферы, строительства, ритейла, энергетики и др. Дополнительная информация о Центре инвентаризации доступна на сайте http://www.inv-1.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.