Пресс-Релизы RSS

«Куверт-Украина» поддерживает «Дни Диалог Маркетинга – 2011»

18 February, 2011, КиевМаркетинг-Группа OS-Direct  | 651 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Наибольший международный бизнес-форум персональных коммуникаторов «Дни Диалог Маркетинга в Украине» обрел нового партнера. Им стала фабрика конвертов «Куверт-Украина» - крупнейший производителей конвертов в Украине.

«Для нас очень важно быть там, где собираются представители отрасли, делятся опытом, обсуждают свои проблемы. Чтобы максимально соответствовать рынку, мы должны понимать, чем живет и как дышит отрасль, какими тенденциями руководствуется. С другой стороны, чтобы быть полноценным игроком рынка, надо занимать на нем активную позицию. Мы готовые развиваться сами, а также делиться опытом нашего концерна с коллегами по рынку. «Дни ДМ» - это именно то мероприятие, где это возможно. Мы охотно поддержим это мероприятие»

Несмотря на рост использования цифровых коммуникаций, классическое письмо было, есть и будет самым массовым средством общения компаний с потребителями. Только оно может проникнуть в каждый дом, остаться в нем и продолжать напоминать об адресате еще долгое время. Но это, конечно же, при условии правильного копирайта, таргетированной Базы Данных и … качественного и «говорящего» конверта! За последним лучше обращаться к профессионалам.

На сегодняшний день фабрика «Куверт-Украина» является самым стабильным национальным производителем конвертов. За одну смену осуществляется производство более 800.000 конвертов практически всех видов и размеров. Предприятие сертифицировано по международной системе ISO 9001 по версии 2001 года, а продукция получила сертификат УкрСепро. Изготовитель утверждает - контроль продукции на различных этапах производства минимизирует процент брака.

Наталья Стецюк, коммерческий директор «Куверт - Украина», так прокомментировала решение компании о поддержке Форума: «Для нас очень важно быть там, где собираются представители отрасли, делятся опытом, обсуждают свои проблемы. Чтобы максимально соответствовать рынку, мы должны понимать, чем живет и как дышит отрасль, какими тенденциями руководствуется. С другой стороны, чтобы быть полноценным игроком рынка, надо занимать на нем активную позицию. Мы готовые развиваться сами, а также делиться опытом нашего концерна с коллегами по рынку. «Дни ДМ» - это именно то мероприятие, где это возможно. Мы охотно поддержим это мероприятие».

В свою очередь оргкомитет «Дней Диалог Маркетинга в Украине» благодарит компанию «Куверт-Украина» за поддержку и выражает уверенность в успешности инвестиции.

Международный бизнес-форум «Дни Диалог Маркетинга в Украине 2011» (26 – 27 мая 2011г.) - крупнейший в восточной Европе и СНГ бизнес-форум индустрии прямого маркетинга с 10-летней историей. Двухдневное погружение в мир персональных коммуникаций: от классических законов построения дружбы с клиентами до ключевых трендов, - от ведущих специалистов рынка – все это Дни ДМ в Украине.

Организатор: маркетинг-группа OS-Direct и Украинская Ассоциация Директ Маркетинга (УАДМ). Подробная информация www.dmdays.com.ua.



Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.