Пресс-Релизы RSS

"ЕРАЛАШ" - концерт приглашает в "Леденцовый период"

11 February, 2011, N/AГильдия оформителей  | 904 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В дни весенних школьных каникул 2 и 3 апреля 2011 года «Ералаш» ждёт мальчишек и девчонок, а также их родителей, на ярком увлекательном семейном празднике - ежегодном «ЕРАЛАШ - концерте» в Крокус Сити Холл.

Традиционно, концерт ведет родитель «ЕРАЛАШа», его несменный художественный руководитель - Борис Грачевский.

«ЕРАЛАШ» - концерт стал не только творческой встречей детского юмористического киножурнала «Ералаш» со своим зрителем. Это яркое шоу, увлекательная приключенческая история с шутками, неожиданными поворотами, выступлениями эстрадных коллективов, артистов оригинального жанра, дрессированных животных и многого другого.

На огромном экране будут демонстрироваться новые серии киножурнала «Ералаш».

В 2011 году это будет «Леденцовый период». Красивая, весёлая, сказочная и очень сладкая история.

В фойе, за 40 минут до концерта, проходит насыщенная раус - программа (гостей встречают аниматоры и ростовые куклы, розыгрыши, лотереи, сюрпризы, рекламные акции предприятий-производителей продукции детского ассортимента).

Тут же, в фойе, перед каждым концертом работает актерское агентство «Ералаш» - его сотрудники будут пополнять свою картотеку юных актеров.

Кроме «Ералаша», у ребенка есть шансы попасть в сериалы, рекламу. Картотеку регулярно просматривают режиссеры разных проектов.

До встречи в «Леденцовом периоде».

Крокус Сити Холл

Метро. Мякинино - прямой путь без пересадок.

Арбатско-Покровская линия.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.