Пресс-Релизы RSS

Компания Tide Power открыла производство дизельных и газовых генераторов в Подмосковье

9 February, 2011, ИжевскBrave Agency Улучшенный аккаунт | 2059 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания Tide Power объявляет об открытии предприятия по выпуску дизельных и газовых генераторов в Волоколамске. Новое производство в России позволит наполнить внутренний рынок надежными, экономичными и доступными по цене электрогенераторами мощностью от 2 до 5000 кВт. Благодаря использованию импортного оборудования и современных технологий обеспечивается стабильно высокое качество продукции и сокращение сроков производства.

В основном будет налажен выпуск ультрасовременных газовых, дизельных и бензиновых генераторов, отвечающих самым актуальным требованиям, т.е. с низким расходом горючего и высокой выходной мощностью. Для этого будут использованы новейшие разработки, полученные в результате научных исследований в лабораториях Tide Power Systems. Для покупателей электростанций предусматривается бесплатная доставка по Москве и Подмосковью, а так же установка и монтаж по желанию клиента.

Запуск предприятия в Подмосковье имеет массу преимуществ, в числе которых отсутствие расходов на доставку агрегатов из-за рубежа. Локализация производства даст возможность существенно снизить стоимость электрогенераторов для отечественного потребителя. Также на предприятии будет осуществляться пакетирование электростанций, то есть их установка в специально оборудованные блок-контейнеры. Причем сборочная площадка для блок-контейнеров, так же будет находиться на территории предприятия.

Базовая комплектация электростанции любой модели может быть расширена за счет дополнительных опций. Возможно оснащение специальными устройствами или модификации под конкретные условия эксплуатации по требованию заказчика. В зависимости от вариантов исполнения, генераторы будут комплектоваться системами утилизации отводимого тепла и абсорбционными холодильными машинами для выработки холода. При необходимости на электростанции будет устанавливаться система АВР (автоматическое включение резерва) и другое вспомогательное оборудование.

Важной составляющей производства является фирменный высокотехнологичный сервисный центр гарантийного и послегарантийного обслуживания. Сервисные и профилактические работы осуществляются на базе основного производства, что означает постоянное наличие оригинальных запасных частей и полного перечня расходных материалов. После установки отдельных деталей или ремонта агрегата, на все выполненные работы предоставляется гарантия на 1 год.

Руководство предприятия считает, что увеличение объемов выпуска электростанций в РФ - это не только экономически выгодный проект, но и фактор, способствующий развитию конкуренции в этом сегменте, а, следовательно, и росту объемов выпуска качественной продукции. Поэтому компания Tide Power планирует дальнейшее наращивание доли газовых, дизельных и бензиновых генераторов, собранных на территории России, и уже сегодня расширяются каналы поставки фирменных деталей и комплектующих. Таким образом, с открытием нового производства дизельных и газовых электростанций в России, создается перспектива развития предприятия на многие десятилетия вперед.

О компании Tide Power

Компания Tide Power занимается производством, продажей и сервисным обслуживанием газовых, дизельных и бензиновых электростанций. Специалисты фирмы выполняют полный комплекс исследовательских, проектировочных, монтажных и сервисных услуг. Предприятие является официальным дистрибьютором Tide Power Systems в России  - ведущего мирового производителя дизельных и газовых электростанций мощностью от 2 до 5000 кВт. На газовые генераторы и дизельные электростанции компания Tide Power предоставляет гарантию 1 год или 2000 мото/часов.

Контакты:
Жуков Денис Сергеевич (технический директор)
Телефон +7 (495) 987-4553
www.tide-power.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.