Пресс-Релизы RSS

На конференции по веб-проектированию и пользовательскому взаимодействию выступят эксперты из 20 стран мира

8 February, 2011, МоскваUIDesign Group  | 655 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8 февраля 2011, Москва — SnitkerGroup, датский партнер UXalliance, международного альянса, в который входят 23 ведущие компании в области проектирования опыта взаимодействия, приглашает проектировщиков, юзабилити-специалистов и веб-дизайнеров принять участие в уникальном международном мероприятии – UX Мастерклассе (UX Masterclass), который пройдет 31 марта-1 апреля 2011 в Копенгагене. Помимо презентационной части конференция будет включать в себя целый день практических занятий.

UX Мастеркласс проходит уже в третий раз; на нем выступят с докладами 40 ведущих экспертов в области юзабилити, проектирования взаимодействия с пользователем и проектирования интерфейсов; докладчики поделятся практическими примерами из своей работы над приложениями (в том числе для мобильных телефонов), играми, и интерфейсами.

«Это уникальная возможность познакомиться с последними находками в области юзабилити. Вы без сомнения откроете для себя новые возможности и горизонты, которые помогут найти нестандартные решения для ваших будущих проектов», – говорит Томас Сниткер, основатель компании SnitkerGroup.

Все, кому не безразличны вопросы пользовательского взаимодействия, не смогут остаться равнодушными к событию такого уровня. UXMasterclass будет интересен UX-специалистам, дизайнерам, продукт-менеджерам, проектировщикам, юзабилистам и специалистам смежных областей.

Участники UX Мастеркласса смогут поучаствовать в уникальном курсе «Дизайн для всего мира» (Design Around the World), где будут рассмотрены культурные особенности в подходе к дизайну с участием представителей следующих стран: Канада, Чили, Франция, Ирландия, Россия и Италия. Также будут подробно разобраны новые методы, которые используются в Финляндии, Испании, Швейцарии, России и США. Среди приглашенных докладчиков:

  • Наталья Кириллова, UIDesign Group, Россия, «Дизайн для всего мира: Россия»
  • Джейсон Раллз, Фрейзер Ловатт и Дэниэл Матиасен, LEGO, Дания, Дизайн и стратегия;
  • Клаус Каасгаард, США, Перепроектируя HP.com: как сбалансировать дизайн, инновации и юзабилити
  • Шайлеш Манга, Optimal Usability, Новая Зеландия, Проектируя Sky Couch для авиалиний Новой Зеландии
  • Роберт Шумахер, User Centric, США, Развивающиеся методики тестирования.

Мероприятие пройдет в отеле Copenhagen Marriott. Последние новости, детали программы и регистрации доступны на официальном сайте мероприятия www.uxmasterclass.com, а также в Twitter @uxmasterclass.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.