Пресс-Релизы RSS

Рекламное агентство «Снайпер» анонсировало новое направление своей деятельности - партизанский маркетинг.

7 February, 2011, НовосибирскРА «Снайпер»  | 1186 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Точечные удары, которые способны при минимальных затратах принести максимальные результаты - вот основная тактика партизанского маркетинга.

«Мы категорически не согласны с подходом «чем больше заплатишь - тем больше получишь», который порой продают заказчикам, - заявляет руководитель компании Крей Данил Владимирович,- и поэтому приоритетными направлениями нашей деятельности были и  остаются те, которые позволяют получить максимальный результат при имеющимся бюджете. Поэтому запуск услуги «партизанский маркетинг» очень важное для нас событие!»

Приемы партизанского маркетинга являются одними из самых малобюджетных. В основе их лежат нестандартные рекламные ходы, отказ от стереотипов мышления, новизна решений. Именно такие свойства партизанского маркетинга позволяют строить эффективные рекламные компании при ограниченных финансовых и человеческих ресурсах. РА «Снайпер»  одна из немногих решились на применение новаторских технологий в Сибири.

Партизанский маркетинг может использоваться как отдельный инструмент, на котором может быть построена рекламная компания, так и комплексно, в сочетании с другими инструментами, такими как контекстная или медийная реклама.

Рекламное агентство «Снайпер» основано в 2009 году. Основное направление деятельности компании - проведение рекламных компаний в сети Интернет. Среди услуг, которые предоставляет РА «Снайпер» контекстная реклама, создание и продвижение сайтов, медийная реклама, вирусный маркетинг. Главной своей задачей РА «Снайпер» видит увеличение числа клиентов у своих заказчиков. РА «Снайпер» сотрудничает с различными организациями и экспертами в областях рекламы и маркетинга, чтобы клиенты агентства получали самое лучшее.

Контактные данные:
Компания - РА «Снайпер»
Директор - Крей Данил Владимирович
Адрес - г. Новосибирск, Русская 9
Телефон - +7 (383) 2-488-499
E-mail - [email protected]
Сайт - http://sniper-m.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.