Пресс-Релизы RSS

Дмитрий Дибров представит журнал "Эстет"

3 February, 2011, МоскваЮвелирный дом "Эстет"  | 700 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 февраля на международной выставке Luxury Wedding and Gift Fair (LWGF) состоится презентация журнала «Эстет» – успешного имиджевого проекта Ювелирного дома «Эстет». Издание представит общественности своего креативного директора –телеведущего Дмитрия Диброва.

Дмитрий готовит умопомрачительную мультимедийную презентацию, размах и техническое новаторство которой сам автор оценил емко и эмоционально: «Стив Джобс с его презентацией iPad отдыхает!» Все подробности грандиозной видеоинсталляции журнала «Эстет», созданной при помощи новейших визуальных и аудио- технологий, Дмитрий Дибров пока держит в секрете.

У гостей презентации будет также возможность лицезреть изысканный модный показ, представляемый креативной маркой Love Wedding Couture и насладиться необыкновенными голосами юных дарований – воспитанников фонда народного артиста России Юрия Розума. Знаток международной гастрономии Меди Дусс, президент компании и владелец сети ресторанов La Maree расскажет об эстетике гастрономических деликатесов и предложит продегустировать некоторые из них.

А главный редактор журнала «Эстет» Алексей Чертков, в свою очередь, ответит гостям презентации на сакраментальный вопрос: «Что значит быть эстетом?»

Адрес: Lotte Hotel Moscow,

Москва, Новинский бульвар, 8, стр.2 (ст. метро «Смоленская»).

Сбор гостей в 18.30. Начало в 19.30.

Международный журнал «Эстет» - новый проект Ювелирного дома «Эстет». «Эстет» – это журнал для интеллектуалов, направленный на формирование эстетических взглядов и предпочтений. «Эстет» - это разговор о прекрасном, стиле жизни и стиле мысли, совместный поиск лучших эстетических качеств, заложенных в человеке природой. «Эстет» – это увлекательные материалы о событиях и явлениях в мире высокой моды, ювелирного искусства, литературы, кино, театра, музыки, эксклюзивные интервью с медийными личностями, формирующими российское социокультурное пространство.

Ювелирный дом «Эстет» – динамично развивающийся холдинг международного уровня, лидер российского ювелирного рынка, празднующий в этом году свой 20-летний юбилей. Международным телеканалом Fashion TV ЮД «Эстет» был назван «Лучшим ювелирным брендом 2010 года».

Аккредитация представителей СМИ:

8-985- 181-35-62 Анастасия [email protected]

8-985-181-13-96 Владимир [email protected]

Адрес редакции: 127521, Москва, ул. Веткина, д.4; тел. +7 (495) 921-23-39; www.estetmagazine@ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.