Пресс-Релизы RSS

Bookinhotels.com стала 33 поставщиком информации об отелях для Exkursia.org

10 March, 2008, МоскваExkursia.org Улучшенный аккаунт | 2945 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Bookinhotels.com является перспективной компанией, участвующей в предоставлении он-лайн сервиса бронирования номеров в отелях мира (Booking Hotels). Компания была впервые учреждена в 2000 году многими ведущими отелями. Bookinhotels.com предлагает лучшие номера ставок во всех крупных городах мира с более чем 36,000 роскошь, аэропорт, бутик, бюджет и т.д. гостиниц. Это связано непосредственно с тысячами поставщиков, поездки по всему миру с использованием технологии XML.

Bookinhotels.com является однй из уважаемых компаний он-лайн бронирования. Мы привержены тому, чтобы получить лидирующие позиции на рынке. Мы являемся компанией, которая постоянно расширяется, и кто становится переполненном изо дня в день со специалистами и амбициозными, энтузиазма и мотивированные группы товарищей. Bookinhotels.com работает так усердно, что может предложить плавный бронировании он-лайн сервис, который помогает вам сэкономить время и деньги. Наш отдел обслуживания клиентов отвечать на вопросы по телефону и электронной почте на русском языке, и они всегда стремятся предоставить вам лучшее обслуживание клиентов.


Наша миссия, видение и ценности.
Наша миссия заключается в том, чтобы предоставить клиенту лучший сервис и конкурентные цены для наших клиентов. Итак, наша цель состоит в том, чтобы помочь нашим клиентам найти лучших мест для отдыха, например:Amsterdam Hotels, Krakow Hotels, Prague Hotels и другие. В наших дружеских услуг и милые отели мы ожидаем, должны быть уверены, что наши клиенты рады и довольны их просьбы, и они их возвращения домой с смайлик лице. Мы гарантируем, чтобы найти лучшие отели в день, и на месте наших клиентов хотят, быстро легко и безопасно за лучшие цены и высокое качество обслуживания. Мы занимаемся облегчить ваши экскурсии.

Наш замысел состоит в том, чтобы развивать наш бизнес таким образом, что мы сможем удовлетворить все потребности наших клиентов. Кроме того, мы стремимся предоставить услугу, которая выходит за рамки их ожиданий, а превращается в один конец поездки портал.

Bookinhotels.com с основными ценностями являются целостность, новаторство, стремление к совершенству и уважение личности. Наши основные ценности дают нам средства, не только руководство, но и оценку нашей работы планирования, и наше видение будущего.
Преимущества для путешественников
Лучшая цена
Надежное бронирование
Гибкие варианты оплаты
Эффективное обслуживание клиентов
Мгновенное подтверждение

Безопасность сайта
Bookinhotels.com не будет продавать или передавать Вашу личную информацию третьим лицам. Наша система бронирования безопасна и данные с вашей кредитной карты будут зашифрованы. Secure Socket Layer (SSL) технология, которую мы используем, обеспечивает конфиденциальность и безопасность всех сделок.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.