Пресс-Релизы RSS

adidas и Disney представляют коллекцию SS11 с новыми персонажами

21 January, 2011, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 2560 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Винни-Пух и все-все-все примерят три полоски.

adidas и Disney представляют новую коллекцию детской одежды с одними из самых любимых сказочных героев во всем мире: Винни-Пухом и его друзьями. Наряду с Винни-Пухом главными героями детской коллекции Disney Kids сезона весна/лето 2011 станут его лучшие друзья - Тигра и Пятачок. Как всегда, в этом сезоне adidas предлагает детям функциональную и веселую одежду, а также погружает их в мир любимых сказок и волшебства.

Коллекция «Винни-Пух и все-все-все» включает в себя одежду, обувь и аксессуары. Изюминкой коллекции обуви, несомненно, станет прозрачная подошва, украшенная изображениями Винни, Пятачка и Тигры. Благодаря использованию разноцветных липучек и принтов с изображением любимых персонажей каждая пара обуви является уникальной. А изящная вышивка по бокам символизирует определенного персонажа. Основной цвет в линии «Пятачок» для девочек - ярко-розовый, а в линейке «Винни-Пух» для мальчиков - голубой и ярко-красный.

Среди ключевых моделей одежды этого сезона - очаровательные костюмы, состоящие из украшенного принтами топа и брюк с символикой коллекции. Костюм для девочек украшен изображениями Пятачка и выполнен в ярко- и нежно-розовом цветах. Костюм для мальчиков представлен в оттенках голубого цвета и украшен изображением Винни-Пуха. Линейку одежды дополняют соответствующие модели обуви и аксессуаров.

Disney готовит очередной подарок для поклонников Винни-Пуха и его друзей - новый мультфильм о приключениях любимых героев выйдет в прокат в августе 2011 года.  Представляя новую коллекцию Disney Kids, adidas также стремится порадовать детей и их родителей. Эти персонажи не только развивают воображение детей, но и оживляют детские воспоминания их мам и пап.

«Винни-Пух и прочие обитатели Чудесного леса ассоциируются со старыми добрыми временами, настоящей дружбой и верностью. Многие дети выросли на истории о Винни-Пухе, одном из самых любимых персонажей детских сказок. Мы предлагаем простую, надежную и веселую продукцию, великолепное сочетание функциональности adidas и любимого всеми образа Винни-Пуха», - соглашается Пит Брейди, продакт менеджер adidas Kids.

Коллекция весна/лето 2011 появится в украинских магазинах adidas Sport Performance в феврале 2011 года.

adidas представляет коллекции двух подразделений: Sport Performance (ведущие технологии) и Sport Style (Fashion Group и Originals). Детская коллекция относится к направлению adidas Sport Performance.

Дополнительная информация доступна на сайте www.adidas.com.

О сотрудничестве adidas и Disney

adidas и Disney объединили усилия для создания привлекательной коллекции детской одежды. Оба бренда внесли свою лепту: adidas представляет модные и функциональные идеи, а Disney дополняет коллекцию любимыми мультипликационными персонажами. Оба бренда отличают приверженность качеству, инновационным идеям и внимание к дизайну. Богатое наследие обеих компаний позволяет adidas создавать новаторскую продукцию, сочетающую высокую функциональность с атмосферой сказки и волшебства.

О Disney Consumer Products

Disney Consumer Products (DCP) является дочерним подразделением The Walt Disney Company (NYSE:DIS) и занимается распространением потребительских товаров под брендом Disney (одежда, игрушки, предметы интерьера для дома, книги, журналы, еда, напитки, канцелярские принадлежности, электроника и предметы искусства). Продукция реализуется через различные торговые точки DCP, включающие Disney Toys, Disney Fashion & Home, Disney Food, Health & Beauty, and Disney Stationery. Среди прочих бизнес подразделений компании Disney, предлагающих товары потребления - крупнейший в мире издательский дом, выпускающий детские книги и журналы и www.disneyshopping.com, официальный интернет магазин компании. Сеть магазинов Disney Stores, открывшаяся в 1987 г., является собственностью компании Disney и функционирует в США, Европе и Японии. Дополнительная информация доступна на сайте www.disneyconsumerproducts.com, а также на официальном канале DCP на YouTube: www.youtube.com/disneyliving или в официальных группах на www.Facebook.com/DisneyLiving и www.Twitter.com/DisneyLiving.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.