Пресс-Релизы RSS

Банкоматы Nautilus Hyosung теперь представлены и в Украине

20 January, 2011, КиевServus Systems Integration  | 1354 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 2011 года компания Servus Systems Integration Ltd. является официальным дистрибьютором корейской компании Nautilus Hyosung - одного из мировых лидеров по производству систем самообслуживания. Отныне банкоматы NH доступны и отечественным потребителям банковского оборудования.

Данное сотрудничество обусловлено успешной деятельностью Nautilus Hyosung в сфере банковских технологий на протяжении 30 лет. На сегодняшний день компания поставила более 200 тыс. устройств самообслуживания на международный рынок и занимает 4-ое место в мире по объёмам экспорта данного оборудования.

Основными направлениями деятельности Nautilus Hyosung является производство банкоматов и киосков; предоставление сервисных услуг, в том числе комплексное управление сетями банкоматов; разработка и производство прикладного программного обеспечения в соответствии со всеми стандартами Международных платёжных систем.

Сотрудничество Servus Systems Integration Ltd. с компанией Nautilus Hyosung – это важный шаг в развитии обоих компаний, который, в свою очередь, позволит предложить украинским банкам новые решения и технологические возможности в сфере устройств самообслуживания.

О компании Servus Systems Integration Ltd.:

Servus Systems Integration Ltd. уже более 10 лет является одной из компаний-лидеров в области технологий самообслуживания для платежных систем в Украине.

Основными направлениями деятельности компании являются:

  • Поставка POS-терминалов, банкоматов, информационных киосков, систем управления потоками клиентов
  • Разработка программного обеспечения
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание всего спектра поставляемого оборудования

Региональная сеть сервисных центров представлена более чем в 35 городах Украины, а с 2010 года начал свою работу первый в СНГ авторизированный производителем центр по ремонту POS-терминалов Hypercom.

Контактная информация:

Сайт: www.ssi.com.ua

Электронная почта: [email protected]

Тел./факс (044) 461 92 55




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.