Пресс-Релизы RSS

На рынок выйдут PR–щики без цензуры

17 January, 2011, КиевMPM UKraine  | 830 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 января завершается регистрация на первый в Украине образовательный проект сферы политических коммуникаций и управления информацией - Master of Political Management. Всего 50 счастливчиков пройдут отбор для участия в программе. У каждого еще есть шанс попасть на обучение, для этого нужно заполнить апликационную форму на сайте проекта www.mpm.org.ua. Открытие «Master of Political Management» пройдет 22 января в конференц–зале гостиницы «Премьер Палас».

Проект направлен на создание нового поколения руководителей, ТОП-менеджеров политических и коммерческих организаций, специалистов в сфере политической рекламы, PR и управления информацией. Сегодня стратегия обучения в рамках программы структурирована и подразумевает только узкоспециализированные предметы и темы. В процессе обучения рассматриваются и детально анализируются стратегии, тактики, инструменты, а так же  другие процессы, протекающие внутри PR кампании. Главный акцент программы – практика.

«Мы используем новые технологии, лучшее техническое обеспечение для проведения как мастер – классов, так и практических занятий. Изюминкой обучения на МРМ Украина станут именно практические занятия, - говорит Юлия Головченко, исполнительный директор программы. – Мы отошли от привычного преподавания практики только на кейсах. Все те, кто станет участником программы, будут организовывать информационные поводы, проводить пресс–конференции, измерять эффективность PR–кампании  и многое другое в реальном времени, с реальными людьми, а не в аудитории на теории. Все практические шаги будут проводиться под руководством преподавателей программы после теоретической подготовки».

Программа полностью отказалась от стандартного для нашей страны обучения – образовательная составляющая уникальна как по наполнению (большинство экспертов поделятся своим опытом впервые), так и по содержанию – участники будут работать в группах до 10 человек. Преподаватели программы: Евгений Копатько (учредитель компании Research and Branding Group), Сергей Гайдай («Гайдай.ком»), Мустафа Найем (украинский журналист), Михаил Погребинский (политолог), Виталий Портников (российский и украинский публицист), Денис Богуш (политтехнолог, Вице-президент Украинской PR Лиги), Максим Лазебник (Исполнительный директор Всеукраинской рекламной коалиции), Ирина Рубис (Главный редактор, руководитель проекта Marketing Media Review), Игорь Попов (экс–заместитель главы Секретариата Президента Украины), Кемени Ласло (эксперт венгерского парламента, политолог), Кость Бондаренко (политолог), Виктор Небоженко (политолог), Илона Попенко (SPN Ogilvy), Екатерина Кириченко(политтехнолог), Олег Медведев (политтехнолог), Владимир Фесенко (политолог), Артем Биденко (Руководитель Ассоциации внешней рекламы Украины), Александр Литвиненко (Заместитель директора Национального института стратегических исследований при Президенте Украине), Елена Деревянко(Управляющий партнер, креативный директор агентства PR-Service), Антон Белецкий (Медиа-экперт сферы социальных коммуникаций) и многие другие (http://mpm.org.ua/teachers/).

Информация о программе:

Программа «Master of Political Management» входит в состав европейской образовательной программы PolitPR. Образовательная программа МРМ Украина - www.mpm.org.ua Состоит из 45 мастер, 10 отраслевых занятий (занятия по разным сферам компетентности политтехнолога), более 2 десятков практических заданий и кейсов.

Старт программы - 24 января 2011 года. Окончание - 29 июня.

Занятия: каждый понедельник и среду с 19.30 до 21.30 (2 часа) в центре города (ул. Б. Хмельницкого, 55).

Регистрация на сайте до 20 января 2011 года. Стоимость участия благодаря партнерам программы составляет 6500 гривен (за 6 месяцев обучения!).

По окончанию программы выдается сертификат. Лучшие выпускники по результатам выпускных работ пройдут практику у партнеров и преподавателей программы с последующим трудоустройством.

Дополнительная информация:

PR-менеджер проекта

Яценко Марина

т. 050 443 72 46




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.