Пресс-Релизы RSS

«ПАВА» заключает договоры на поставку комбикормов животноводческим хозяйствам

12 January, 2011, БарнаулКомпания "Пава"  | 732 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ПАВА», крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, обособила одно из направлений работы – отгрузки комбикормов животноводческим хозяйствам. Как отмечают в компании, это перспективное направление сотрудничества, требующее особого подхода.

В компании подчеркивают, что выделение сотрудничества с животноводческими хозяйствами в отдельное направление работы не означает, что зернопереработчик расставил приоритеты в ту или иную пользу. Здесь речь идет о разных требованиях партнеров. Так, если оптовые компании запрашивают традиционные рецептуры, то хозяйства выдвигают индивидуальные требования. Увеличение числа контрактов с хозяйствами и их интерес к продукции производства компании «ПАВА» поставили на повестку дня вопрос о выделение нескольких направлений в работе по производству и реализации комбикормов.

Напомним, компания «ПАВА» производит комбикорма для всех видов животных, птицы и рыбы на Ачинском мелькомбинате (дочернее предприятие в Красноярском крае). Расчет рецептуры ведется с применением программы оптимизации рецептов, строго учитываются пожелания специалистов хозяйств.

Большое внимание уделяется выбору сырья, которое отвечает требованиям качества и критериям повышенной питательности, безопасности, эффективности и полезности. Все сырье проходит проверку. Контроль качества комбикормов происходит более чем по 10 показателям.

ПАВА Департамент PR

Специалисты ОАО «ПАВА» готовы предоставить комментарии по вопросам зернопереработки и реализации продукции, а так же глубокой переработки пшеницы.

PR-менеджер Дарья Корытина

Контакты: [email protected]

тел. +7 (3852) 63-01-55

icq 241 769 311

Официальный сайт www.apkhleb.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.