Пресс-Релизы RSS

Тибетская медицина – уникальная система лечения с тысячелетней историей

26 December, 2010, Санкт-ПетербургКомпания «Здравый мир»  | 574 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Человек в ней рассматривается как гармоничная целостная система, а заболевания – как следствие нарушения гармонии в организме. Глубинное знание природы человека и тысячелетний успешный опыт лечения болезней позволяет врачам тибетской медицины добиваться результатов, когда западная медицина оказывается бессильна.

Традиционная тибетская медицина рассматривает заболевание как нарушение баланса в единой целостной системе, которую представляет собой человек. В организме все взаимосвязано. Если один орган поражён, то и другие органы не могут функционировать нормально. «Всё, что вытекает из применения средств, направлено на восстановление равновесия элементов, а равновесие их – это здоровье и благоденствие» («Чжуд-Ши» – тибетский классический медицинский трактат, Дополнительная Тантра).

Причина всех болезней кроется в нарушении баланса между тремя регулирующими системами организма, обозначенными как Слизь, Желчь, Ветер. Их называют конституциями или доша. Ветер отвечает за нервную систему, Желчь – за пищеварение, Слизь – за лимфатическую систему. Тысячелетний успешный опыт лечения заболеваний, глубокое знание природы организма и причин возникновения болезней позволяет врачам тибетской медицины добиваться поразительной эффективности и в тех случаях, когда западная медицина бессильна.

Узнать больше об оздоровлении с помощью тибетской медицины можно http://www.zdravmi.ru/index.html




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.