Пресс-Релизы RSS

13-14 января рождественские концерты группы Мельница

24 December, 2010, МоскваRSP-concert  | 642 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Главная группа отечественного фолк-рока Мельница представляет Рождественские концерты 13 и 14 января в Театре Эстрады.

Фолк-рок-группа Мельница – феномен российской сцены. Вскрыв целый культурный пласт в современном обществе, она заложила новые традиции в музыке. Ее песни взрывают хит-парады, ее альбомы переиздаются по многу раз, а каждое выступление – настоящее событие. Благодаря Мельнице в России сформировалась полноценная фолк-роковая культура, которая с каждым днем привлекает все большее количество сторонников.

От концертов в подвальных клубах через выступления на полных стадионах – в том числе на самой статусной площадке столицы, в СК «Олимпийский» - Мельница пришла к специальным программам для более камерных сцен. Традиция выступлений в Московском доме музыки, в Смольном соборе в Санкт-Петербурге и столичной филармонии вновь приводит группу в Театр Эстрады – именно в этом зале в 2010 году состоялись первые Рождественские концерты Мельницы, которые стали завершением новогодних каникул москвичей.

В грядущем году группа представит специальную программу - классически роковую интерпретацию фолк-музыки. А атмосфера Театра Эстрады – зала, где известнейшие деятели культуры выступали со своими спектаклями, – позволит слушателям погрузиться в атмосферу истинного творчества и самого светлого праздника года.

Волшебство зимнего праздника и легендарная магия Мельницы – на Рождественских концертах 13 и 14 января в Театре Эстрады!

По всем дополнительным вопросам обращайтесь в пресс-службу Navigator Records к Вере Грант

Тел. пресс-службы Navigator Records: (495) 748 1749, 8 926 535 63 36

E-mail: [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.