Пресс-Релизы RSS

Сергей Новосад об «Управлении человеческим капиталом в сделках M&A»

23 December, 2010, Москвакомпания Marketing & Brand Conversation  | 1243 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23 декабря в ресторане настоящей итальянской кухни Il Pomodoro состоится бизнес-завтрак на тему «Управление человеческим капиталом в сделках M&A: практика в банковской сфере России» в формате ЗУБРЫ-2С. На эту тему, волнующую любую финансовую структуру, участвующую в сделках слияния и поглощения, выступит экс-руководитель Департамента по работе с персоналом МДМ Банка Сергей Новосад, возглавляющий его с февраля 2009 года, за 9 месяцев до начала сделки по слиянию МДМ и УРСА Банков.

Данный формат не проводится больше никем и нигде в России, но понятен и отлично принят Лондоном и Нью-Йорком. Почему «ЗУБРЫ»? Потому что на эти мероприятия собираются люди, которые по праву именуются Зубрами бизнеса. Почему «2С»? Потому что нашему языку больше подходит и более точно отражает суть не слово networking, а 2 слова на букву «С»: Со-действие и Со-общение.

За то короткое время, которое формат проходит в нашей стране, его мероприятия были проведены в Москве, Рязани и Нижнем Новгороде. На очереди – Санкт-Петербург, Киев и Тверь. В них приняли участие более 500 участников, более 30 спикеров – мастеров своего дела, журналисты. Организаторы мероприятия ЗУБРЫ-2С, Marketing & Brand Conversation и Корпорация Кадровых Агентств Business Connection приглашают руководящий состав банков и инвестиционных структур на тему, которая сейчас становится все более актуальной, так как аналитики считают, что объем слияний и поглощений будет расти и дальше на фоне успешных сделок уходящего года.

Участники, спикеры и организаторы получат неоценимую пользу от вкуснейшего завтрака, интересной темы, излагаемой экспертом и новых полезных знакомств.

Справка о спикере бизнес-завтрака:

Сергей Новосад возглавил Департамент по работе с персоналом МДМ Банка в феврале 2009 г., за 9 месяцев до начала сделки по слиянию МДМ и УРСА Банков. До прихода в МДМ Банк, с августа 2005 г., Сергей Новосад руководил Департаментом по управлению персоналом в УРСА Банке, где формировал кадровую политику и стратегию управления человеческими ресурсами после объединения ОАО «Сибакадембанк» и ОАО «Уралвнешторгбанк». С 2000 по 2005 гг. занимал руководящие посты в сфере управления персоналом в крупных компаниях г. Новосибирска: авиакомпании «Сибирь» (S7), строительном концерне «Сибирь»; руководил проектами внедрения систем управления персоналом в компаниях финансовой, строительной, ритейловой и иных отраслях различных регионов России. Имеет 10-летнюю практику руководящей работы в области управления персоналом в крупных компаниях. Сергей Новосад окончил психологический факультет Семипалатинского государственного университета.

Дата: 23 декабря 2010 года (четверг)

Время проведения: 9-00 – 12-00

Адрес: Il Pomodoro, Садовническая ул. 54 (www.ilpomodoro.ru)

Участие в бизнес-завтраке по предварительной регистрации. Для получения более подробной информации просьба обращаться в Marketing & Brand Conversation (+7 985 960 6 777, [email protected]).

Аккредитация СМИ по электронной почте: [email protected] (в теме письма писать «Бизнес-завтрак 23 декабря»)




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.