Пресс-Релизы RSS

АХА устанавливает рекорд Украины

21 December, 2010, КиевАХА в Украине Улучшенный аккаунт | 1289 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Во время празднования трехлетия компании АХА в Украине установила рекорд Украины. Сертификат, удостоверяющий это, был вручен Председателю Правления АХА в Украине Филиппу Вотле.

Рекорд был зафиксирован в категории массовые мероприятия - за самый большой логотип компании, созданный наибольшим количеством сотрудников одной и той же компании за самый короткий промежуток времени, и в дальнейшем трансформированный во флаг Украины.

«У нас появился еще один повод для гордости! Команда АХА стала рекордсменом Украины, показав свое умение действовать быстро и слаженно. Это очень приятно, поскольку наши люди - их профессионализм и командный дух - ключевой фактор нашего успеха в Украине», - отметил Филипп Вотле, Председатель Правления АХА в Украине.

В установлении рекорда принимали участие 888 сотрудников компании, которым удалось составить логотип размерами 30 на 50 метров, который за 11 секунд превратился во флаг Украины.

АХА в Украине представлена двумя крупными компаниями: СК «АХА Страхование» и СК «АХА Украина».

По итогам 9 месяцев 2010 года АХА занимает 1-е место по выплатам страховых возмещений (по данным журнала TOP Insurance).

Официальный веб-сайт компании: www.axa-ukraine.com




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.