Пресс-Релизы RSS

В Москве открывается магазин любимого бренда Роберта Де Ниро

16 December, 2010, МоскваFreeMe  | 987 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце декабря в Москве откроется новый бутик бренда HAMAM, известного во всем мире производителя элитных банных и SPA-аксессуаров. Полотенца из бамбука, домашние халаты из кашемира, тапочки, украшенные стразами Swarowski и другие чудеса турецкой текстильной промышленности теперь можно купить и в Crocus City Mall.

Бренд HAMAM появился в турецком городе Денизли в 2003 году в результате сотрудничества текстильной фабрики EKE Textile и уже ставшей известной на тот момент дизайнером Идиль Тарзи. Это была одна из первых мировых марок, начавших выпуск целых коллекций полотенец, халатов и других банных аксессуаров. Подобный тандем производителя и дизайнера оказался практически дебютным для турецкого рынка, и по этой причине быстро стал замечен: поддержкой HAMAM, наряду с EFES и Colin’s, занялось турецкое правительство в рамках национальной кампании по развитию национальных брендов.

Уже в первый год продаж HAMAM занял одну из первых ступенек по популярности среди марок по производству SPA-аксессуаров и домашнего текстиля и стал излюбленным брендом владельцев гостиничного бизнеса по всему миру. Так, в сеть отелей, принадлежащую Роберту Де Ниро, поставляются исключительно полотенца и халаты HAMAM.

Сегодня HAMAM является одним из самых дорогих производителей домашнего текстиля класса premium, наряду с Ralph Lauren, Kenzo, Calvin Klein и Hermes.

На фабриках бренда используется сырье с лучших плантаций Турции, а в производстве применяются инновационные разработки швейцарских и турецких ученых, такие как технология антибактериальной обработки Microban, добавка витамина Е и наполнение запахом полотенец Skincare.

Специалистами фабрики был изобретен и запатентован уникальный материал – гидрохлопок, обладающий свойствами высочайшей гидроскопичности (впитываемости). Среди других материалов, используемых для производства полотенец, халатов и тапочек HAMAM – бамбуковое волокно и кашемир.

Монобутики бренда уже открылись в Милане, Лондоне, Париже, а общее их количество по всему миру исчисляется сотнями.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.