Пресс-Релизы RSS

День индустриальных решений Oracle: АКСИМЕД раскроет пути информатизации здравоохранения

15 December, 2010, МоскваАКСИМЕД  | 1469 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Особое внимание в докладе АКСИМЕД будет уделено применению медицинских информационных систем в крупных лечебно-профилактических учреждениях.

«Крупные внедрения медицинской информационной системы AKSi-клиника, о которых идет речь в нашем докладе, основаны на продуктах и технологиях Oracle. Компания АКСИМЕД благодарна Представительству Oracle в странах СНГ за возможность в рамках Дня индустриальных решений в Петербурге обсудить с руководителями и специалистами ведущих государственных организаций и коммерческих структур Северо-западного федерального округа дальнейшие перспективы медицинских информационных технологий и пути информатизации здравоохранения в РФ»

Компания АКСИМЕД (http://www.aksimed.ru) примет участие в Дне индустриальных решений Oracle, который пройдет 16 декабря в «Новотель Санкт-Петербург Центр» (ул. Маяковского, 3а). Участникам этого форума будут представлены новейшие разработки корпорации Oracle, обеспечивающие комплексное повышение эффективности работы организаций государственного сектора и коммерческих компаний, и решения партнеров Oracle, основанные на технологиях и продуктах этого лидера мирового ИТ-рынка.

В качестве официального партнера Oracle компания АКСИМЕД выступит с докладом о преимуществах применения медицинских информационных технологий. Эта тема будет раскрыта на примере успешных внедрений медицинской информационной системы (МИС) AKSi-клиника в крупных лечебно-профилактических учреждениях (ЛПУ), включая медсанчасть ООО «Газпром добыча Ямбург», Морозовскую детскую городскую клиническую больницу (крупнейшее детское ЛПУ страны), санаторно-курортный комплекс «Вулан».

Особое внимание в докладе будет уделено важнейшим аспектам использования медицинских информационных технологий в государственных и муниципальных, коммерческих и ведомственных ЛПУ: масштабированию МИС, централизованному управлению и оперативному обмену данными в медицинских информационных системах, поддержке территориальной структуры. С учетом потребностей ЛПУ различных типов в медицинских информационных технологиях будет проведен сравнительный анализ различных конфигураций МИС AKSi-клиника, адаптированных для поликлиник, стационаров, отделений и больниц скорой медицинской помощи, санаториев, многопрофильных медицинских центров, частных клиник, медицинских вузов.

«Крупные внедрения медицинской информационной системы AKSi-клиника, о которых идет речь в нашем докладе, основаны на продуктах и технологиях Oracle, - отмечает генеральный директор компании АКСИМЕД Игорь Гридин. - Мы благодарны Представительству Oracle в странах СНГ за возможность в рамках Дня индустриальных решений в Петербурге обсудить с руководителями и специалистами ведущих государственных организаций и коммерческих структур Северо-западного федерального округа дальнейшие перспективы медицинских информационных технологий и пути информатизации здравоохранения в РФ».

медицинские информационные технологии в крупных ЛПУ

О Дне индустриальных решений Oracle в Петербурге. Проводится 16 декабря 2010 года в отеле «Новотель Санкт-Петербург Центр» по адресу: ул. Маяковского 3а / Невский пр. К участию приглашаются генеральные, финансовые и коммерческие директора, директора департаментов информационных технологий, директора по продажам и развитию бизнеса, а также руководители различных подразделений предприятий Санкт-Петербурга, ближайших областей и регионов Северо-западного федерального округа. Участие в мероприятии бесплатное. Предварительная регистрация является обязательной.

http://www.oraclepro.ru/events/spb2010

О компании АКСИМЕД. Ведущий разработчик и поставщик комплексных решений по информатизации здравоохранения России и стран СНГ. Разрабатывает, поставляет, устанавливает и обслуживает медицинские информационные системы в государственных, частных, ведомственных лечебно-профилактических учреждениях, органах управления здравоохранением, фондах медицинского страхования, медицинских вузах и научно-исследовательских институтах.

Штат высококвалифицированных разработчиков и разветвленная партнерская сеть «АКСИМЕД» обеспечивают создание, внедрение и комплексную поддержку эффективных решений по информатизации медицинских учреждений в любых масштабах - от отдельного ЛПУ до федеральной или отраслевой сети.

http://www.aksimed.ru

Контактная информация. Игорь Лукашов, менеджер по маркетингу и рекламе. Тел./факс: (495) 645-8690. [email protected]




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.