Пресс-Релизы RSS

«Юг-Контракт» начал продажи настольных компьютеров All-in-One

3 December, 2010, КиевКомпания "Юг-Контракт"  | 941 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В средине ноября этого года компания «Юг-Контракт» начала работу на рынке настольных компьютеров формата «Всё-в-одном». Первыми устройствами данного сегмента, которые появились в продуктовом портфеле компании стали моноблоки ТМ Asus.

«Рынок продуктов All-in-One в Украине сегодня только формируется. По нашим оценкам доля моноблоков на рынке настольных компьютеров, на сегодняшний день составляет не более 1,5%. В ближайшие 2-3 года мы ожидаем активное развитие данного сегмента в мире и в нашей стране. Этому будет способствовать несколько факторов. С одной стороны развитие технологий в области активно-матричных дисплеев, компонентов с меньшим тепловыделением, процессоров со встроенной графической системой и адаптированного ПО, расширит сферу применения данного класса устройств, с другой стороны, увеличение ассортимента моноблоков предлагаемых производителями позволит снизить среднюю рыночную цену и сделать их доступными более широкому кругу потребителей. Первыми устройствами All-in-One в нашем портфеле стали продукты семейства Еее Top компании Asus, занимающей лидирующие позиции, как на украинском, так и мировом ИТ-рынке. Совместно с производителем мы сосредоточим свои усилия на популяризации данного класса устройств ТМ Еее Top среди конечного потребителя, а также поддержке реселлерского канала, направленной на увеличение присутствия AIO на полках отечественной ИТ-розницы»

«Рынок продуктов All-in-One в Украине сегодня только формируется. По нашим оценкам доля моноблоков на рынке настольных компьютеров, на сегодняшний день составляет не более 1,5%. В ближайшие 2-3 года мы ожидаем активное развитие данного сегмента в мире и в нашей стране. Этому будет способствовать несколько факторов. С одной стороны развитие технологий в области активно-матричных дисплеев, компонентов с меньшим тепловыделением, процессоров со встроенной графической системой и адаптированного ПО, расширит сферу применения данного класса устройств, с другой стороны, увеличение ассортимента моноблоков предлагаемых производителями позволит снизить среднюю рыночную цену и сделать их доступными более широкому кругу потребителей. Первыми устройствами All-in-One в нашем портфеле стали продукты семейства Еее Top компании Asus, занимающей лидирующие позиции, как на украинском, так и мировом ИТ-рынке. Совместно с производителем мы сосредоточим свои усилия на популяризации данного класса устройств ТМ Еее Top среди конечного потребителя, а также поддержке реселлерского канала, направленной на увеличение присутствия AIO на полках отечественной ИТ-розницы», -   отметил Андрей Губинский, руководитель отдела продуктовой категории «Ноутбуки и ПК» компании «Юг-Контракт».

Сегодня в продуктовом портфеле компании «Юг-Контракт» уже представлена широкая линейка моноблоков ТМ Asus.

До конца года компания планирует расширение брендового портфеля в данной продуктовой категории.




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.