Пресс-Релизы RSS

Компания Vivotek — лидер в списке компаний индустрии безопасности

1 December, 2010, АгрызСвязной  | 921 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Благодаря развитию информационных технологий в тайваньских компаниях всеобщий рост продаж в индустрии достиг 14 %

Тайбэй, Тайвань, декабрь 2010 — Vivotek, тайваньская компания, основанная более 10 лет назад, лидирует среди конкурентов в области производства охранного оборудования.

С мая по июль 2010 года доходы компании повысились на 85% до 444,2 млн тайваньских долларов (13,9 млн долл. США) с 239,5 млн, вырученных за тот же период 2009 года, сообщается в ежемесячном отчете компании для фондовых бирж. Общий доход производителей охранного оборудования вырос за тот же период на 14 % до 1,9 млрд тайваньских долларов.

Vivotek зарабатывает на продаже систем видеонаблюдения крупным коммерческим объектам и аэропортам, в том числе международному аэропорту Тяньцзинь, который является основным пунктом воздушного сообщения на северо-западном побережье Китая. Компания производит важные составляющие для систем видеонаблюдения, включая полупроводники и программное обеспечение. Компания Vivotek предлагает полную линейку продуктов, в том числе камеры с сетевым подключением, видеосерверы, видеоресиверы, а также программное обеспечение центрального управления.

Среди других тайваньских компаний, работающих в сфере охранных систем, — корпорации AV Tech, GeoVision, Yoko Technology. Высокий потенциал разработок в области информационных технологий позволяет тайваньским компаниям выходить на новые рынки.

В то время как в других сегментах технологической индустрии цены не росли, в секторе безопасности очевиден позитивный сдвиг. Рынок охранного оборудования достаточно велик и продолжает расти. Согласно исследованию рынка компании Freedonia Group, мировой спрос будет увеличиваться на 7,8 % ежегодно до 2012 года. Мировой рынок оборудования контроля доступа, систем скрытого видеонаблюдения, сигнализации и устройств блокировки оценивается в 62,1 млрд долларов ежегодно, сообщается в исследовании Freedonia.

Vivotek, GeoVision и другие компании — новейшие тайваньские бренды. Тайвань завоевал репутацию одного из ведущих мировых производителей недорогих высококачественных электронных товаров. Тайваньские компании производят порядка трех четвертей ПК и около половины жидкокристаллических экранов в мире. В последние годы большая часть этих компаний отказалась от контрактов с фабриками и перешла на создание собственных брендов. Чтобы продвигать тайваньское производство, правительство сделало основной задачей развитие брендинга для усиления конкурентоспособность экономики. Есть две задачи Тайваньской программы по брендингу, начавшейся в 2006 году. Первая заключается в том, чтобы благоприятно интегрировать ресурсы и создание брендов. Вторая задача — помочь тайваньским компаниям в развитии брендов и увеличении ценности тайваньских международных брендов.

В России бурное развитие индустрии безопасности началось в 1990-е годы, когда появились первые компании, импортировавшие образцы систем безопасности. Вплоть до 2000 года оборудование преимущественно ввозилось из-за рубежа: доля систем, произведенных иностранными компаниями, достигала 75-90%. Сегодня все устройства видеонаблюдения, имеющиеся на рынке, можно условно разделить на три группы: российские, малоизвестные азиатские и остальные. К последним относится в том числе и продукция крупных производителей электроники. По мнению ряда экспертов, эти группы гармонично сосуществуют и практически не конкурируют друг с другом. Тайванские производители систем безопасности широко представлены в России. Наиболее крупные представители, такие как Geovision и Vivotek, занимают прочные, хотя и не лидирующие позиции. Наиболее хорошо эти компании представлены в сегментах малого и среднего бизнеса.

СПРАВКА О КОМПАНИИ:

Совет по развитию внешней торговли Тайваня (TAITRA) был учрежден в 1970 году с целью продвижения Тайваньских компаний на мировых рынках. По итогам 38 лет работы, TAITRA стал играть ключевую роль в экономике Тайваня. TAITRA поддерживается правительством и коммерческими ассоциациями и является проводником в Тайване для мирового бизнес-сообщества. Более подробная информация - на официальных ресурсах Совета по развитию внешней торговли Тайваня www.taiwantrade.org.tw и www.brandingtaiwan.org.

Дополнительные ссылки:

Vivotek Inc.

www.vivotek.com

AV Tech Corp.

www.avtech.com.tw

GeoVision Inc.

www.geovision.com.tw

Yoko Technology Corp.

www.yoko-tech.com




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.