Пресс-Релизы RSS

Виником Клуб отпразднует свою годовщину

29 November, 2010, МоскваМ-Виником  | 1227 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В декабре Виником Клуб отпразднует свою годовщину и устроит беспрецедентную акцию в мире винной моды

«В этом году мы отпразднуем годовщину «Виником Клуба», именно поэтому это так волнительно для нас. Истинным ценителям мы подарим возможность попробовать абсолютно новые вина, которые ранее в России представлены не были. Последними приобретениями нашей компании стали «Стилисты» и выдающееся вино Baffonero Merlot (Maremma Toscana 2007) от Rocca di Frassinello, которое по праву может считаться гордостью нашего портфеля»

Организаторы держат в строжайшей тайне формат вечера, но обещают, что гостей ждут приятные сюрпризы не только от «Виником Клуба», но и от гостей вечера. Как стало известно, талантливая певица Светлана Беляева планирует дать сольный концерт и представить клип на песню «Молодое вино», отснятый этим летом на виноградниках «Русской Лозы», а компания «Виником» представит совместный проект с журналом «Радиус города» - новогодний календарь и фотографии, которые по определенным причинам в него не вошли. «Перед фотографом Андреем Давыдовским, известным своими фотопроектами с участием российских звезд, стояла задача «оживить» винные этикетки из коллекции «Стилисты», разработанные известными во всем мире дизайнерами: Valentino, Missoni, Versace, Ferre, Ferretti, Blumarine, Kisa.» - рассказали продюсеры проекта Елизавета Давыдова («Виником Клуб») и Лана Горбунова (журнал «Радиус города»).

За несколько дней до праздника в Москву приедут сицилийские вина «Стилисты», созданные компанией Feudi del Pisciotto при содействии великих дизайнеров. «Одна из основных проблем, с которой мы столкнулись лицом к лицу при производстве линейки «Stilisti» были танины в особо «капризных» сортах, которые нам удалось сгладить во время криомацерации» - поделился Алессандро Челлаи. Именно его в мае 2009 года журнал «Decanter» объявил будущей звездой Италии и самым многообещающим молодым виноделом Италии. А в октябре того же года журнал «Wine Spectator», признанный мировой Библией вина, посвятил Алессандро и хозяйству Feudi del Pisciotto отдельную статью, не привлекая других виноделов из исторических хозяйств Сицилии. В конце статьи приводится классификация лучших вин Сицилии, в первую пятерку которой попали первые миллезимы, представленные на рынке Feudi del Pisciotto: Grillo Sicilia Carolina Marengo for KISA 2007 и Merlot Sicilia Valentino 2007. Это первый случай в истории «Wine Spectator»!

Более 50% всех вин, производимых компаниями группы Domini Castellare di Castellina, получили по версии «Wine Spectator» оценки выше 90/100. Эти результаты выводят компанию в ранг абсолютных лидеров, как в Италии, так и во всем мире.

«В этом году мы отпразднуем годовщину «Виником Клуба», именно поэтому это так волнительно для нас. Истинным ценителям мы подарим возможность попробовать абсолютно новые вина, которые ранее в России представлены не были. Последними приобретениями нашей компании стали «Стилисты» и выдающееся вино Baffonero Merlot (Maremma Toscana 2007) от Rocca di Frassinello, которое по праву может считаться гордостью нашего портфеля.» - сообщила Елизавета Давыдова, директор «Виником Клуба».

Первый миллезим Baffonero Merlot (Maremma Toscana 2007) сразу был оценен справочником «Vini di Veronelli 2010» как превосходное, выдающееся вино и получил 95 баллов из 100, «Wine Spectator» присвоил Baffonero 2007 92 балла, а «Gambero Rosso» - 3 бокала.

Биография А. Челлаи

Алессандро Челлаи родился 27 декабря 1970 г. В 1988 году окончил университет Сиены по специальности энолог. С 1990 по 1996 гг. работал техническим директором «Rocca delle Macìe». С 1996 по настоящее время является генеральным директором и энологом «Castellare di Castellina», «Rocca di Frassinello», «Feudi del Pisciotto» (группа «Domini Castellare di Castellina»).

В 1998 г. получил диплом с отличием в Аграрном университете, через год прошел курсы повышения квалификации по специальности «Маркетинг и продажи в компаниях среднего размера» в университете Боккони в Милане.




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.