Пресс-Релизы RSS

Определены темы конференции «Маркетинговые стратегии продвижения алкогольной продукции» 2011 года

25 November, 2010, ОдессаЭкспо-Юг-Сервис  | 1381 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Определены темы Шестой международной конференции «Маркетинговые стратегии продвижения алкогольной продукции», которая состоится 3 февраля 2011 в Одессе в рамках Международных специализированных выставок «Вино и виноделие» и «Высокий градус». Организатор – выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис».

Конференция будет полезной и интересной для производителей винодельческой и ликеро-водочной продукции, руководителей компаний, специалистов по маркетингу, бренд-менеджеров, руководителей отделов развития, представителей оптовых и дистрибуционных компаний, специалистов отделов трейд-маркетинга, представителей PR и рекламных агентств.

Темы конференции:

  • Принципы маркетинговой политики в сфере производства и продажи алкогольной продукции.
  • Выход украинских винных брендов на европейский рынок. Особенности продвижения.
  • "Loсal wine" по-украински: возможности и перспективы.
  • Формирование luxury-сегмента отечественных алкогольных брендов: возможности или риски?
  • Актуальные вопросы продвижения законодательно лимитированных брендов.
  • Продвижение продукции класса "Премиум".
  • Социальные сети: возможности и перспективы для алкогольных брендов.
  • Мобильный маркетинг: реалии сегодняшнего дня.

Впервые введена Специальная секция "Сотрудничество с дистрибуторами", для участия в которой приглашаются импортеры и производители алкогольной продукции.

В 2011 году конференция, ставшая уже традиционным событием в феврале, состоится 3 февраля в отеле «Одесса», которая находится рядом с Выставочным комплексом Морвокзала и из окон которой открывается панорамный вид  на Одесский залив – с одной стороны, и на центральную часть города – Потемкинскую лестницу и Приморский бульвар – с другой.

В это же время, 3 по 5 февраля 2011 года, в Выставочном комплексе Морского вокзала будут проходить Одиннадцатые международные специализированные выставки «Вино и виноделие» и «Высокий градус», встречи на которых являются залогом успешного продвижения компаний на рынке, установления долгосрочных деловых контактов, источником новых идей и актуальной информации о состоянии алкогольного рынка Украины, тенденциях и перспективах его развития на ближайший год.

Регистрация и дополнительная информация по телефонам:

+38 (048) 777-60-68;  +38 (048) 728-60-68

+38 (066) 794 45 49

по E-mail: [email protected]

или здесь: http://expodessa.od.ua/conference/register/

Контактное лицо: Полина Ташакова

Подробная информация о конференции здесь: http://expodessa.od.ua/conference/about/




                                             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.